Воспитание детей

А вы в детстве письма Деду Морозу писали?

И часто ваши желания исполнялись?а сейчас,во взрослой жизни,пишите,или нет?а почему?
Нет! Я доверяла снежинкам. Они всё правильно передавали Дедушке Морозу. Все желания исполнялись.
А сейчас пишем письма с детьми. Доходят- не доходят не знаю, но дети получают те подарки, которые просили.

Одна моя коллега сказала перед Новым годом мужу, что было бы хорошо, чтоб Дед Мороз принёс ей пароварку. Вот её соседке Дед Мороз принёс кухонный комбайн. На что её муж ответил, что если бы её Дед Мороз всё до копейки не отдавал, тогда и пароварка могла бы обломиться. А так - заначек у Деда Мороза нет. Придётся Снегурочкину премию почикать.
Ирина Бородулина
Лучший ответ
не, я сразу маме говорила что я хочу.
Нет, все равно он всегда только конфеты приносил (
неа, не писала
Писала и на окошко ложила чтоб дед мороз забрал:)
нет.. . маме только, пока у бабушки была..
нет не писала
Я писала! И Всегда исполнялись... ну, единственное которое не исполнилось это - чтобы светка из 7 Б облысела!:))))
Анна Тельных
Последнее писала на Мэйле, в этом году. Желание исполнилось. Главное верить.
я писал только Якубовичу
я писал:
Дедушка мороз спасибо тебе за самокат, я давно о нем мечтал!
Но как ты догадался, ведь об этом знал только я и мой папа.
Ты его случаем не пытал!? А то я видел его 1 января, он был такой измученный!:)
В детстве не писала, прото загадывала желания. А сейчас пишем каждый год всей семьёй. Пусть не всё, но многое, реально, сбывается.