Воспитание детей

вопрос только к тем,у кого действительно была похожая ситуация...(+)

возникла проблема...завтра иду на приём к врачу,возможно он предложит госпитализацию...у меня маленький ребёнок (9,5 месяцев)...,он на ГВ...прикорм практически не ест,точнее плохо...да и вообще,он сейчас признаёт только меня....Вопрос: как быть в этой ситуации???
Проситесь в дневной стационар. Ну, а если все-таки если больницы не избежать, можно будет сцеживаться, а родственники будут забирать молоко, ну и докармливать смесью. А потом в 9,5 месяцев уже и прикармливать нужно. Главное не раскисайте, вы малышу нужны здоровые. Всё будет хорошо.
Катя Дунюшкина
Лучший ответ
Елена Рябий Я искренне рад за эту женщину и ее ребенка! Материнское молоко - это святое! Это от бога! Дай им бог здоровья - ей и малышу! (больная тема - невестка с сиськами с придорожную тумбу внучку грудью не кормила(((( Сцука!!!
а вы хотите оставить ребенка сиротой?
надо в больницу, значит ложитесь.
справятся и без вас.
Galina Ten
как так? вас вместе положат в больницу, и будешь за ребенком ухаживать как дома! иного выхода просто нет!
что у вас случилось?
в агент пиши
Сердце В Режиме Off ой ой ой... подумала что ребенок заболел! (ттт)
говори что без ребенка не ляжешь или же договаривайся с мед сестрой чтобы на дому кололи или что там...
Действительно выход -дневной стационар. Тащить ребенка в больницу я бы тоже не стала. Но я бы еще взвесила все плюсы и минусы, насколько терпит или не терпит проблема. Так что нюансов много. Но на днвном старионаре сможете продолжать кормление грудью, а в ваше отсутствие уже кушать прикорм, ну и сцеживаться можно, оставлять ребенку. Моральная сторона, тут конечно маму сложно заменить, но если что то экстренное, то что делать !
Юлия Бажкова
мне пришлось лечь в больницу через месяц после родов, ребенок перешел на смесь, а я сцеживалась в больнице и с ума сходила
Татьяна Долбина вот и я боюсь сойти с ума без моего мальчика....
У меня была такая ситуация. Кормящим матерям, как правило, предлагают дневной стационар.
..
...saltosha ...
Не поняла в чём проблема? Вас должны положить вместе с ребёнком.
все просто-берёшь ребенка с собой. Врачи не могут тебе отказать. И не парся.
А&
Айя &&&&&&
Катя Дунюшкина Куда брать ребенка? С собой в больницу? У вас с головой всё в порядке.
да ни как. будешь вместе с малышом на госпитализации.
Катя Дунюшкина Ку-ку, с головой что ли совсем плохо. Кто разрешит во взрослую больницу взять с собой ребёнка?
Вас положат вместе с ним, и только так.
Вообще, мы обычно отказывались. Но случаи не критичные были, они грудников всех госпитализировать пытаются, подстраховываются.
Все зависит от сложности Вашего случая. Вам придется решать вопрос самой.
Нужно составить список плюсов и минусов и в той и в другой ситуации и потом все решить. например:
Забота о моем здоровье приведет к ухудшению состояния моего ребенка. С другой стороны, эта проблема будет ограничена по времени, а в долгосрочной перспективе, я смогу дать ребенку больше и заниматься им лучше.

А вообще, мое мнение, что нашим детям нужны здоровые родители. И пусть сейчас ребенку будет труднее, но, вероятно, у вас есть тот, кто будет заботиться о нем в Ваше отсутствие? К тому же все равно его скоро надо переводить на докорм.
Здоровья Вам и Вашей детке! И счастливого материнства )))
Татьяна Долбина спасибо Вам большое за поддержку!