Воспитание детей
Если ребенок 2 лет видел как папа с мамой занимаются любовью, может это плохие последствия принести, испортить психику?
он еще малышка
Ничего страшного не будет. Старайтесь только, чтобы впредь это не повторялось.
в 2 года дети ещё ничего не понимают. а родителям нужно лучше для этого время выбирать
Смотря как занимались. Если садо-мазо, то кто его знает, что где вылезет и когда.
А скорее всего что ребенок и не понял, что родители вытворяли. Для него это была какая то игра взрослых -не более.
Но для родителей это уже звоночек, что не мешало бы оградить ребенка от подобных зрелищ.
Кстати может произойти конфуз когда в большой компании ребенок с радостью сообщит, как мама с папой играют или вам об этом расскажет воспитатель детского сада.
Вспомните старый анекдот: Ребенок стить над родительской кроваткой и говорит: Что не дышишь? , а как дышал, как дышал!
думаю что еще через 2 года он и не вспомнит что что-то видел.... не переживайте.
Он предложить родителям групповуху.
не думаю, что он это запомнит да и вообще понял чем они там занимаются.
да он и не понял ничего, не стоит и переживать
в моё детство, мы жили в двушке в шестером с бабушкой и дедом, комнаты маленькие, моя кровать примыкала к родительской, пару раз я слышала как они.. . но никакой травмы мне это не нанесло, неприятно конечно в детстве было, хотя сейчас я их понимаю, куда было прятаться???!
смотря какие у него нервы
НЕ всегда
да может!