Воспитание детей
какой вес и рост был у ваших детей в 11 месяцев? у меня сын весит 12700 и рост 78 см,врач ругает говорит лишние 3 кг...
Я конечно не спец, но мой комментарий: пусть растет, это же мужик!
старшая была 9800, рост 78, младший 8200 рост 79, но младший худосочный уж больно
тут вопрос не в ожирении а в том что потом в магазине фиг одежду подобрать будет. сейчас же все стандартное выпускают. а 12 кг возможно что комплекция такая.
http://www.prodetey.ru/rostves2.html#boys
тут таблицы соответствия роста и веса малышей. Смотрите сами.
Аллама Фуэнтес
про таблицы я знаю,спрашиваю у кого сколько в этом возрасте дети весят,не могут же все как под копирку быть одинаковыми
Наталья Качина
это дурацкая таблица,мой сын в год весил 16кг при росте 92см,в два года 22кг при росте1.02,теперь ему 10лет,его вес 56кг и рост 160см.где там такие нормы?
Действительно, при росте 78 см мы весили 9800.
Мой около 11кг весил, а в год 11.400 и 80 см рост и то говорили по самым верхним показателям идет.. . А у вас и правда богатырь)))
в 11 мес незнаю, а в год.... старший при росте 82 см весил 11,200, младший при росте 78 см 9,700кг....
16 кг в год при росте 92см.
у меня в год и два столько не весит. Около 11 сейчас
вы больше этого врача слушайте! каждый ребенок индивидуален в том числе и по параметрам
нас чуть не отправили на обследование -проверка жидкости в мозгу, только потому что голова приличных размеров, благо человек разбирающийся попался .
Дочка весила 9 кг
вес 8700
в год 9500 весила.
Нам почти 1,1 (девочка) . Вот к врачу скоро, я её сама взвешивала, что около 11 кг.
9100гр. у нас дочка
у меня девочка, в 11 месяцев тоже было 12 кг. ну и фиг. теперь год и 2. вес вообще не меняется забейте, ладно? ? )
Чет я уже забыла, но 11 килограммов уже точно было в вашем возрасте. Поесть сыночек любил. А теперь ему скоро будет 3 года, ест плохо, весит 14 с половиной.
Нормальные пропорции, у нас также было. Парень энергией запасается, ему скоро мир покорять...
Это нормально. Мы в 7 месяцев весили 13 кг при росте около 72 см, сейчас нам 4 года, но выглядит старше. Вытянулся рост 110 см, а вес всего15 кг)) ) Врачи тоже пугали. Главное не кормите десять раз на дню, все как положено, а если еще захочет, попросит.
в 11 месяцев мой малыш 11400 весил, а рост был 74, все у вас хорошо, детки разные и естественно отличаются от среднестатистических норм. главное чтоб малыш себя чувствова хорошо