Воспитание детей

ребёнок узнал что такое секс ему 7 лет что делать

Повеситься, блин! Вот, прям, катастрофа. Да вы сами уже в этом возрасте должны были ребенку все объяснить, а не сказками кормить. Если у вас куча комплексов, и вы не можете сами, купите ему книжку специальную - и все дела.
Олеся Хренкова
Лучший ответ
Зависит от вашей реакции и от того как вы разрулите ситуацию. Вообще как угораздило то?!
Оktoma Salieva
он не осознал видимо что это и как это но реакция ребенка на это может показать Вам как он это воспринял
Лена ...........
ну и что. я вот еще в садике знал, что такое секс.)) ) не маньяк и не грабил женщин) не стрелял несчастных по темницам)
Elena Karpov
пускай знает
нууу рассказать что всё что он видел пока что ужасно и ему будет больно если вздумает этим заняться и вообще занять его чем нибудь другим, типо отвлечь)
Ничего не делать. Он в этом возрасте не придаст значения, а Вы не акцентируйте.
лавезите его в лес
Елена Дедкова
И что тут страшного? ? Мой сын любит смотреть "анимал планет",и где то в 6ть лет рассказал мне о спаривании животных, причем спокойно и рассудительно! И потом сам понял, что и люди тоже делают это, ну что бы дети были! =))
да ладно, не парьтесь. . нынешние дети больше родителей знают, несмотря на возраст. . скоро вообще будут дети с чипами в голове рождаться) ) которые все будут знать. . хих
Прибить родителей за то что не уследили.
Не парься! Мне дворовые пацаны всё подробно поведали в 6 лет. И всю матерную терминалогию преподали. И ты не поверишь. Я ещё жывой!! ! Бугага: -)
Irina Kolmakova
снимать штаны и бегать хД
Ekaterina *
ничего! когда нибудь всё равно узнал...
Ничего! Я сам узнал что это в 8 лет. Главное что бы вопросы про это не задавал, а если задаст то прикиньтесь что не понимаете о чем он говорит
Сказать что детей находят в капусте)) Да ничего он ещё не понимает, он поймёт это только на своём уровне, а сейчас у него просто какие то образа в голове..
Иришка В