Воспитание детей

Вы бы стали содержать своего взрослого сына, если он неуважительно к вам относится? Лично я против.

блин он сын. материально поддерживать надо... а вот перевоспитать ремнем ли разговором ли, да чем угодно. что за крайности... лишать ли днег чтоб воспитать... да не получится.. еще озлобится больше.. понимаете? у меня ситуация с сестрой. она старшая. ей уже 30 лет. живем с моими родителями с мужем ребенком на ВСЕМ готовом.. мы с мужем отдельно со всеми вытекающими.. сестра избалованная ленива и НИЧЕГО не делает ни по дому ни ребенка не воспитывает вот уже почти 5 лет... только матерится на него... иногда мама мне жалуется мол ну как так можно... и бла бла... понимаете пока и она воду в ступе будет толочь ничего не изменится... сколько раз я гооврила- нагнуть заставить хотя бы обед приготовить платить хоть за что то... уже 30 лет ее кормят родители и мужа и сына. . так вот и у вас... неуважительное отношение (как и у нее) вызванно чем то. ю пока не поздно- перевоспитайте.. не пустите все на самотек
читаю как тут все ставят себя крутыми-мол я бы не содержала... фуууу... противно... это сын... родители родили воспитали и должны помогать детям... посильно... то что работать должен да... но ептить он только в инсте учится.. жестокие вы, либо у вас нет детей
Irina M
Лучший ответ
Взрослый сын уже мать должен содержать. С какой стати я его содержать должна? 18 исполнилось-пусть дует на работу и учёбу себе оплачивает. Меня никто не баловал. А тем более, если отношения в семье хамское, то подавно содержать не стала бы. Хамит, грубит-значит, сам себя прокормит.
не стал бы, но позиций много! вообще бы отправил в путь! пусть с жизнью дерзит, со мной не надо!
Oxana Sh.
A esli on uvazitelno budet otnositsja,s chego bi mne ego soderzat,podumaite sami?
Ника Жуковская
Это как бартер такой что ли : ты мне, сынок - уважение и почтение, а я тебе - бабки на учебу?

Уже в самой постановке вопроса какой то подвох кроется. Неуважение оно и есть неуважение. В таком случае или уважать не за что. Или.... подонок вырос. Так тут вопрос по другому надо ставить. ПОЧЕМУ МЕНЯ МОЙ СЫН НЕ УВАЖАЕТ?

Ответ 1 : Потому что я такая глупая.
Ответ 2 Сын подонок (потому что я такая глупая его таким вырастила) .

Но ответ тут может быть только один - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ГЛУПАЯ....
Наиля
по ситуации нужно смотреть.
Я бы вообще не стала содержать взрослого сына ни в коем случае, даже будь он золотой на мой взгляд.
На период учёбы в институте, только если он учится на дневном, не имеет возможности работать и слушается родителей. А иначе вперёд на заочное, плюс работать и жить своим умом.
Olga Biryukova
я вообще против содержания взрослых детей, да и многие родители совершают большие ошибки, не обеспечив хорошим образованием своих детей, чтобы они могли себя неплохо обеспечивать
Все равно бы содержала. Дала бы образование, а уж потом бы прекратила все спонсирования. Хотя, наверное, я обманываю. По возможности помогала бы всегда.... Самое глупое сердце-мамино....
Зина Семенова
Леща ему отцовского. И на работу
Юлия Цыганкова
ну если очно то наверное да. и то бы с режимом жестким. если бы за очно то пинка хорошего отцовского! да и вообще мальчикам опу подтирать такое вырастает ...простите выродки. видала
На за что бы не стала! Или ты взрослый, тогда живи на свои деньги. Или еще маленький, тогда, будь любезен, слушайся родителей.
в Армию его надо отправить там он сразу мамочку родную вспомнить когда кренделей ему навешают
Lera Rusinova
насколько взрослого? неуважительно относится - неправильно воспитан. когда родители выставят его в 18 за ворота он быстро воспитается правильно или пропадет
взрослого это какого? неуважительно это как?

мне кажется пацана надо лет с 15 приучать летом работать... ну не знаю где. хоть коробки с газировкой грузить!
Иногда грубости от личных проблем ребенка, смотреть лучше по вашим особенностям, семейным и лично вашим ...Оторвать его для того, чтобы он прочувствовал сложность бытия, пересмотрел свое отношение к маме.