Воспитание детей

Почему люди не понимают молодых матерей?

Моя троюродная сестра из другого города родила в 17 лет, парень женился на ней(они давно встречались) и малыш родился здоровый. Сейчас она закончила школу и поступает на заочное. Прада весят на шее у родителей, но он и она собираются учится. Мои родители громко возмущаются и стыдят её и её родителей. и ставят в пример меня. Я её ровесница, но у меня никогда не было молодогочеловека и о таких отношениях я даже не думала. Мои интересы-чипсы, компьютер, . учёба .Выгляжу я лет на 14 и ни о каких детях не думаю. Друзья у меня такие же Неужели это лучше в моём возрасте?
А что хорошего висеть на шее у родителей, имея собственного ребенка?? ? Если уж родили, так надо об обеспечении его думать, а не о себе.
Tolgonai Turatbekova
Лучший ответ
Я тоже не понимаю.. Сначала нужно выучиться, работу найти, потом рожать,
чтоб НЕ ВИСЕТЬ у родителей на шее вместе с ребенком.

Тем более, в 16-17 лет пора знать о презервативах.
Natalia Yureva
Потому что безбашенные в большинстве своём....
Baktygul Kulmanbetova
представился такой землистого цвета ботаник, толстенький, потому что все время ест чипсы и в очках, потому что все время сидит за компом. Если мое представление верное, то это дааалеко не самое лучшее, что может быть в вашем возрасте.. .
И вообще некорректный вопрос. Вот что вы выберете от холода умереть или от жары?
Такое чувство что вопрос задан не чтоб сестру пожалеть, а чтоб себя похвалить.
Всему свое время!!!
да. детей лучше конечно ненадо заводить случайно.
просто твоя сестра попала в такую ситуацию, я когда родила ребенка заканчивала техникум. но мне тоже не много лет (19) пусть не обращает внимания на упреки... у нее вся жизнь впереди и все в ее семье будет хорошо, а вам девушка я советую отказаться от этой гадости (чипсов) и найти себе молодого человека)) ) тогда может быть родителям тебя ей в пример ставить не будет)))
Ол
Ольхен
Всему свое время, живи сегодняшним возрастом и интересами. А у сестры своя жизнь.
Оксана Исаева