Воспитание детей

Танцы. Ничего в них не понимаю. У кого дети ходят на танцы - посоветуйте?

Дочке три года, очень любит танцевать. Педагог посоветовал отвести ее в какую ни будь секцию танцевальную, хотя бы попробовать пока. Стала копатся в интернете - голова кругом - столько разновидностей этих секций! Как вы думаете? С какой секции следует начинать, что бы попроще? Балет точно - нет ))))
Алия Салимовна
Можно на бальные танцы, но это чуть попозже, моя с трех лет ходила на гимнастику, в шесть уже отдали на классические танцы... там много подкатегорий
Ольга Гришанова ( Сарычева)
Лучший ответ
я на народные ходила
с элементами классического--общая подготовка, развитие гибкости, грации, всякие батман тандю--херь полная
пусть походит, хороводы поводит с гапаком, у станка постоит упражнения классические освоит--потом перейдёт на что-то более сексуальное латиноамериканское)
G@lin@  Gordov@ @@@@
G@lin@ Gordov@ @@@@
Классическая хореографическая школа. После нее - хоть куда. Но с какого возраста туда берут - точно не знаю.
Куралай Каим
выбирайте поближе к дому и бесплатные: вам удобно водить будет и работают там люди, которые любят своё дело и детишек.
Выбирайте интуитивно -- чтобы ребенку понравилось... И поближе к дому.. Она еще маленькая... Чтобы не отбили желание заниматься в принципе.. Хореография --сложно и нудно... вашей наверное еще не подойдет...
Она малышка, я бы в таком возрасте пока на русские народные отдала, а там бы посмотрела дальше.
Каратэ или дзюдо
Куралай Каим Угу, с трех лет - сотрясение мозга! Красота!
Куралай Каим А у моей подружки дочка - тоже до 6 класса места занимала, а потом в обмороки стала падать... Сотрясения. А потом бросила - располнела сильно. Начали дразнить в школе. Так что, по образцу, я против борьбы для девочек. Есть бассейны, гимнастики, но не борьба. Может быть, чуть позже, когда уже сформируется, для самозащиты. Этого достаточно.
мы в школу искусств на хореографическое отделение ходим: там всем танцам учат. Но у нас главное направление - народный
Юлия Дудинец
Есть секции, в которых первые занятия по разным направлениям бесплатные, так отведите её на них, что больше понравится, туда и отправляйте))) Только понравится и ей, и вам)) это главное!
Начните с бальных. Это и спорт, и искусство. Женственно, красиво, учит взамиоотношениям с противоположным полом. К тому же бальники хорошо адаптируются к любым другим танцевальным видам. Это на тот случай если ребенку еще куда-нибудь захочется. Минусы: довольно дорого, нужен партнер.
Алена Долгополова в бальных и соло танцуют и бесплатные есть.