Воспитание детей

А вы переживаете за своих детей? Я да, а вот знакомая...ей пофиг на сына...

А это вам сама знакомая сказала или вы так решили? А то ж ведь вы могли и ошибиться ))
Милана Нургожина
Лучший ответ
...переживаю? Нет! - я с ума схожу от беспокойства и страха за него!))))
переживаю, а может знакомой не по фиг, просто она свои чувства и эмоции скрывает от посторонних глаз.
Люди разные. Вы свои эмоции показываете, а она нет.
Вера Махова
Переживать за других нельзя! Этим Вы привлекаете негативные события к тем, за кого переживаете. Всегда думайте только о хорошем. Ваша подруга скорее права, чем Вы.
Елена Аникина
Я очень переживаю. А ваша знакомая- чтож люди устроены по разному
Ольга Хлапук
может понятие о переживании за ребенка у вас разные.
Я оооооооооочень за сынульку переживаю всегда... Кстати пора ему позвонить)))
Ч*
Чиби * Dead Moon*
Говорю как сын за меня переживают очень сильно но чаще внимание уделяют моей СТАРШЕЙ! сестре мне в эти моменты очень обидно
Есть больные мамы (например я) , а есть мамы спокойные до чертиков.... но это совсем не значит что ей на него пофигу!
Конечно! Очень очень переживаю, ведь если (не дай Бог!!!! ) я потеря своих девочек, то наверняка и сама уйду на небеса...
Zhanar Kamalova
Я знаю, что с моим сыном все будет в порядке. Не думаю о плохом, что бы не притягивать к нему негатив. Он уходит из дома я его перекрещу, помолюсь, все будет хорошо