Воспитание детей
Вы говорили своей маме , что любите её? Мам, я люблю тебя. Прости!
Молодец, маме очень важно говорить о том, что ты её любишь. Я своим родителям не говорила, а детям - говорю. А дети нам говорят, что мы - самые лучшие на земле мама и папа.
Конечно, говорила и ещё могу сказать.
Нет, не говорила и не скажу
Да, постоянно, и мама мне тоже говорила.
Говорила. Часто. Но все равно мало.... А теперь сказать некому уже эти слова.
я не говорю того, чего недумаю
Когда-то в детстве говорила. Теперь нет. И нет желания сказать, я ее не люблю.
Нет, она и так это знает.
Да! много раз.
Да понимаю, это почему то очень трудно сделать порой бывает, даже чужому и то бывает легче сказать, что то подобное, наверно потому что понимаешь, что несешь ответственность за такие слова
говорила раньше, но согласна с Tigra очень мало .Сейчас бы сказать, прижаться к ней .А ее уже нет, и только теперь понимаешь, что так мало ей об этом говорила ...Любите своих матерей, отцов им так это необходимо .Сейчас я тоже мама и для меня так много значат эти слова .Даже слова мужа не греют так мое сердце, как слова моих сыновей !!!
Последний год говорю! Благодаря своим дочкам. Они научили!))
Это только пьяному в голову приходит. К сожалению...
конечно) ) я и без прости говорила, мы просто редко видимся, а по телефону или когда она приедет или я к ней, то обнимаемся и я ей говорю как я скучала и как сильно её люблю)) ) и ОНА мне тожеееее))
я не разу...