Воспитание детей

Если бы увидели своего ребёнка за занятием мастурбацией - Ваши действия? Стали бы Вы наказывать, порицать это или же нет

Соглашусь с thirteenth, что естественно, то не безобразно.
Просто бы сделала вид, что ничего не заметила
Larissa Nik
Лучший ответ
я сама мама 14 подростка, поэтому прекрасно понимаю, что он может делать в своей комнате. я в это не вмешиваюсь, делаю вид, что ничего не знаю-и между нами всё хорошо. это же естественно..
Sabina Rahimova
Сережа, что естественно то не безобразно!
Наталия Каленкова Обычно мамы пугают,что тем чаще это делать,тем меньше шансов удовлетворить женщину! Ну надо же как-то испугать неразумное чадо
Сделала бы вид, что ничего не заметила, а если бы он/она заговорили об этом сами, то сказала бы что это нормально.
пущай тренируется и дальше. Если девочка - защита от залета, если мальник - экономия на бабах
Любовь Лаур
Да уж.. . День - не день, если не обсудим этот вопрос))) )
Ничего не сделаю. Выйду с комнаты, сделав вид, что ничего не видела...
Юлия Мантрова
Сделала бы вид, что не заметила. Это нормально.
нет, половое созревание - нормальное ялвение, он же живой человек... если это девочка то поговорить информативно маме, если мальчик - то папе. но исключительно информативно, и не говрить того, что ребёнок и так знает, а может и илучше вас)))))))
сложно сказать. ребенка в каком возрасте? вообще это личное пространство дело... но объяснить что это для чего и что это нормально в пределах разумного
Анна Бр@сл@вск@я
это его дело, пусть лучше мастурбирует, чем идти и трахать (ся) с кем попало...
А сколько лет ребенку?
ну вы же тоже это делали. вам было бы приятно если бы отругали или вообще что либо сказали
Как нам уже долго говорят и пишут, это естественно, нормально и даже полезно в определенном возрасте и при определенных обстоятельствах. Конечно это не просто начать разговор, но если Вы решитесь, возможно, в дальнейшем, вам обоим будет проще и легче в общении, и не будет уже табу на какие-то темы. Уровень доверительности поднимется и многие проблемы вас уже не коснутся.
нужно просто поговорить нормально всё объяснить .
Глупо просто наказывать и начинать кричать. На мой взгляд единственный выход - объяснить, что этим не следует заниматься, причем сделать это максимально спокойно и убедительно, без истерик.
Ремнем бы отлупил
Скажу одно вспомни своё детство) и решай как лучше)