Воспитание детей

фото 10-летней модели сочли аморальными. Vouge осудили. а вы что думаете?(фото внутри по ссылке)

Яна Быковская
согласна. . в экспресс газете видела эти фото. где девочка с приспущенными трусиками. мерзость. мечта педофила..
Инна 123456789
Лучший ответ
Яна Быковская вот и я так считаю. где просто модельные фотки-нормально. а вот топлес-перебор.
Считаю что аморально, особенно там где она с приспущеной то ли юбкой то ли трусами.
Ну я там только одну фотку увидела недостойную, черно-белую с приспущенными трусиками, под названием "мечта педофила"
Не только это фото. Маленькая девочка с таким ярким макияжем тоже выглядит некрасиво. Нижние фото мне понравились.
Первое впечатление от фото омерзительное. Передернуло даже.
В последнее время модная индустрия и шоу бизнес вообще стали подобием гниющего скотомогильника.
Таня Бойко
не вижу ничего аморального.. . обычно Вог читают женщины, а не педофилы.. . это просто съемка моды
Анна Домнич
как событие ее жизни. нормально. А для всеобщего обозрения- дело родителей и девоки.
Детство ее кончилось. Расстрелял его фотоаппарат.
фото красивое
во взрослых шпильках смотрится нелепо, накрашенная-таких мы видели малолетних сосок, но есть и удачные фотки в шляпке, индеец. Это же не у нас я так думаю
Слов нет ((((
Отвратительно, когда у детей забирают детство и разукрашивают как кукол заставляя позировать. Любую обезьяну можно сделать красивой. Однако, но нельзя же нам всем ориентироваться на педофилов. Ну да, может она и мечта педофилов, но мечтать не вредно! У меня собачка, может она мечта зоофилов, так что мне теперь её какать не выпускать на улицу?
Дарья Меньшикова Зато она станет моделью очень богатой в будущем.
Находка для педофила .
Красивый ребенок... не вижу ничего аморального. . .все дети когда они маленькие любят наряжаться во взрослых и фоткаться.... моя дочь не исключение.... А пишут что это аморально ...или скрытые педофилы или завистники.
Яна Быковская ну где она просто наряжена- действительно нормально. а вот топлес....девочке уже не 2 года, она развитая, накрашенная...и топлес....и правда мечта педофила
Девочка симпатичная.... и фото симпотные... кроме одного.... которое и вызвало шумиху.... не хотела бы я чтобы моя дочь (10 лет) в таком обнаженном виде на фотках была на нее пялились и облизывались лица с педофильными наклонностями...
Мне не нравятся, когда детей размалевывают, как шлюх.
ужас какой то.. зачем ее так красить то надо было.... непонятно совсем...
Ольга Ажгихина
На море куча 10-летних детишек бегает в одних трусах. Я не считаю такие фотографии перебором
Яна Быковская потому что у них родители-идиоты)))уже с 3 лет купальники есть
Согласен. Зная нравы мира большой моды....
Это просто ужасно! Такое недопустимо! Извращения!
думаю, это призыв к педофилии.
в остальном я не имею ничего против детей-моделей, когда они не рекламируют ВЗРОСЛУЮ моду.
но в любом случае жаль, они лишаются прекрасной поры - детства
Ну вот с приспущенными трусами и правда перебор а так остальные фото красивые))
Ekaterina Lamonova
Очень красивая девчушка:) ) приятно глазу! НЕ знаю, мне нравится:))
Галина Галина
Так-так-так, а где же все любители и любительницы раздевать детей на пляже догола? )
Лично я не вижу ничего плохого во "взрослых" фотографиях девочки, т. е. где она накрашена и одета "по-взрослому". Но вот фотография, где она без верха и в спущенных трусах - явно перебор для такой маленькой девочки. Для меня это не порнография (дети меня не возбуждают, к счастью) , но все-таки это лишнее... .
Соглашусь с limir'ом. В мире полно извращенцев, моральных уродов. Что нам теперь, на улицу не выходить, а то вдруг на нас всякие маньяки насмотрятся, а потом будут нас в своих фантазиях представлять, занимаясь самоудовлетворением? А мои домашние животные! Может перестать их фото в интернет выставлять, на них же зоофилы др**ить могут!
Yuliya Mikhailova
самое приличное-самое последнее фото, где ребёнок с мамой и это естественно, остальное просто аморально.
Модель чего?
в 10 лет дети не должны так выглядеть. ужас.
Tik Tak
Бедное дитя, родители придурки
мерзость ничего хорошего из этого не будет
Я согласна полностью. Моей младшей 7 и я не готова, чтобы через три года, глядя на ее снимки, всякие недоумки дроч.... ли и пускали слюни. Всему свое время, девочка должна быть девочкой, а не моделью с гламурной внешностью.
Фото и правда красивые, некоторые спорные, но никакой педофилии я тут не вижу. Тогда уж нужно всех родителей на пляжах в этом обвинять. И запретить рекламу детских товаров с голыми младенцами. Права детей - это хорошо, но здесь они явно не нарушены. Лучше бы защищали тех детей, которым это нужно.
Aktolkyn Orysbai
Яна Быковская ну мало кто из родителей 10-летних девочек голышом по пляжу бегать отправляет..сейчас уже с 3 лет купальники есть...
Проклятые капиталисты, чего только не придумают. Только бы не работать, а деньги получать!
глупо, прикольные фото
непонятно что из ребенка сделали!! ! девочка конечно красивая, но ей бы с мишками плюшевыми фоткаться, а не под взрослую тетю косить.. . ужас!
А разве это можно назвать как то иначе? Она изображает что то детское, или все таки эротичное, не рано?