Воспитание детей

Как вы думаете каждое новое поколение хуже предыдущего или лучше? ЧЕМ?

да не хуже они просто ДРУГИЕ.
Анастасия Смагина
Лучший ответ
оно должно быть умнее предыдущего
Хуже конечно. генетически. условия жизни хуже вот и поколения хуже. слабее. исполинов в массе нет. а только считанные единицы. а так все нормально. отличаются только своими познаниями.
Конечно-хуже. Это мне ещё 28 лет назад в армии объяснили-каждый новый призыв всё хуже наматывает портянки... До того народ исхужел-армия на носки перешла.
Оно просто другое.
Новое поколение должно быть более умным, чем мы с вами.
Они будут более приспособлены к нашей мнострадальной экологии.
Оно будет меняться в зависимости от климата, у них будет больше способностей,
чем у обычных людей.
Я уверена в этом.
Alla Lobacheva
лучше быстрым взрослением, хуже здоровьем
Тоже думал над этим вопросом долго мыслей и версий много. . Но в итоге мне кажется, чтобы не загружать Вас своими теориями, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ В СЕМЬЕ.. .
Только вот единственное что печально, что дальше вот этого воспитания как такого не будет или будет через одного по мере распознавания проблем в обществе.. .
Но так как всем свойственно в данный момент отходить от норм, да и норм никаких не существует, то для каждого родителя его чадо будет самым хорошим, а все остальные дураки.. .
А именно это мне кажется и есть деградация.. .
Вот если вы помните нас воспитывали немного подругому... Пришел из школы например получил двояк или еще что плохое тебя ругают, ты пытаешься опрадаться и говоришь мол МАМ, ПАП у нас все в классе такие а тебе в ответ, а нам все равно на остальных главное чтоб ты был не таким и ты был не прав в этой ситуации.. неприятно конечно было, но все же=)
А сейчас свободы больше у детей не той которой нужно в школе.. Сейчас неправы учителя, все кто угодно кроме своего ребенка..
конечно... Чем больше хороших условий, тем меньше нужно думать.... Чем меньше человек думает, тем больше деградирует.. .

И кстати, я полностью согласна с Алекс
Айнура *****
Каждое новое погколение - это новое поколение. оно не лучше и не хуже, оно - другое, новое.