Воспитание детей
А что происходит с бабушками, к которым отправляют деток на несколько дней, дабы отлучить от груди?
Часто вижу тут ответы, как многие отправляют детей к бабушкам, вот мне интересно, и как бабульки справляются, что делают, а главное- как укладывают спать детей??
моя до сих пор вспоминает - смеется, пацаны у нее сиську просили
Бабушки очень устают, укладывают со смесью и калыбельными
сноха отправляла своей свекрови (маме моей) . малышке было год и два. бабушка очень старалась, чтобы малышка не плакала. Но, с учетом, что этой бабушке видеться с внучкой давали очень редко и под родительским контролем.. . плакала, конечно, малышка перед сном. Но за 2 дня.. . "отвыкла" от титьки. Не ясно, почему сноха пожалела свою мать, которую малышка знала лучше в силу частого общения?
моя бабушка укладывает моего ребенка спать за 10 минут. голодного, орущего, капризничающего - любого. опыт видимо))))) ) а вот моя мама справляется плохо)))))))
ну и мамашки, я Вам скажу. НЕ жалко ни детей, ни бабушек
мне уже было невмоготу кормить, мастопатия и грудь сильно болела, сыну было 11 месяцев. я отправила его к своей маме, он уже тогда многое сам кушал.
плакал.. . пришлось прибегнуть к соске.
а я неделю сидела дома почти не ела и не пила. а молоко долго уходило. даже таблетки пила. от них у меня даже глюки были
так что как вспомню до сих пор страшно, я тогда больше за себя боялась наверное
плакал.. . пришлось прибегнуть к соске.
нормально укладывали. он набегается на улице, молочка на ночь попьет и спать под сказку, а я мучалась, перетягивала грудь, таблетки пила ( от которых жутко болела голова, думала свихнусь)