Воспитание детей

Сыну четыре месяца, ночью просыпается несколько раз с плачем,и кричит во сне не просыпаясь, кто знает почему?

Плохой сон у малыша сразу говорит о том, что малыш испытывает не удобства или различные боли. Поэтому необходимо как можно быстрее выяснить проблему и попытаться ее устранить.
Советую обратиться к невропатологу на предмет внутричерепного давления (именно по ночам беспокоит сильно) .
Возможно газы плохо отходят и вызывают боли.
Маргарита Дашкевич
Лучший ответ
Может зубки намечаются?
может животик беспокоит. . или газики. давайте что то от живота
детки в таком возрасте плачут по нескольким причинам: это голод, хочется спать, что-то беспокоит, или хочется к маме, во всех случаях помогает грудь! Даже если по-вашему вы недавно давали её ребёнку. . Они все так спят
Елена Зубаха
проверьте внутречерепное давление. Для этого обратитесь к неврологу.
Хотя может и банальный животик.
У меня почти до 1,5 лет просыпался каждую ночь. Обычно их колики беспокоят. Ну и неокрепшая нервная система.
может испуганный?
просыпается может из за того что кушать хочет, а вот причина крика может быть в испуге
маленький, страшно, хочет к маме, голодный или газики.... причин много..
много эмоций. может плакать от страха. у меня так после гостей бывает, а сейчас 6 месяцев, ночью плачет пока на руки не возьму, а раньше достаточно лечь рядом и дать грудь, сейчас только на руках грудь берет, если ложу его рядом начинает переворачиваться и злится.