Мне мой отец за 35 лет моего существования позвонил 2 раза и один раз я его видела ( в подростковом возрасте)
И каждый раз я была страшно рада его слышать, хоть и прекрасно все понимаю что мимолетно.... Но все же... Я сумела его простить... может даже понять, насколько вообще можно понять мужчину.
Воспитание детей
Чем помочь отцу, который 20 лет не хотел ничего знать о дочери, а сейчас страдает? Бедолага. Общаться никто не запрещал.
Елена Гузенко
Мне очень жаль, поверьте. Моя дочь тоже очень долго ждала отцовского внимания, а когда дождалась он сказал ей: Мне ИНТЕРЕСНО(?!!!) какой ты стала. Спасибо, Мари Мари.
А почему страдает - теперь дочь не хочет с ним общаться?
Вспомнил про дочь, козлина, на чувствах играет. Это вы дочь? Маме лучше помогайте, которая вас одна вырастила. Ее боготворить надо, а этого урода поганой метлой гнать подальше.
Уточните - от чего именно он страдает. ( если вы намекаете, что от нехватки общения с дочерью - не поверю ).
И вообще - зачем ВАМ его проблемы? Он для вас - такая же родня, как приблизительно - я.
Ни чем не помогать! Нужны эти проблемы дочери то? А то еще на алименты подаст, типа я старый больной, пусть меня обеспечивает
Елена Гузенко
Не подаст. От его алиментов я отказалась. Спасибо, ребята! Счастья вам!
Ничем не помочь. Он сам себя наказал. А полюбить его дочь ничто и никто не сможет заставить. И еще неизвестно - какие меркантильные мыслишки скрываются за этим самым страданием.
Да не страдает он. Делает видимость
ни чем не помочь- пусть дальше страдает если конечно это так.
сомневаюсь я в искренности страданий.... 20 лет не нужна была а тут вдруг... .
НЕ верю!!! !
"москва слезам не верит"... тоже появился через 18 лет.. . почему? ?
мама умерла оглянулся ни жены ни детей ...так о ком он беспокоился? только о себе опять о себе... .
сначала не хотел детей - обузу.. . а спустя 20 лет вдруг одиночество заело??? ?
а если он найдет себе женщину.. . одиночество исчезнет и 100% уверена что дочь опять будет не нужна....
НЕ верю!!! !
Пусть посмотрит "Москва слезам не верит".
Елена Гузенко
Думаю, что посмотрел... и не раз, наверное.
Пусть и дальше знать не знает, на готовинькое хочет, послала бы куда подальше
Одумался. Дочь должна сама решить, хочет она общаться с отцом после всего, что было, или нет.
Люди меняются!
Инна Тавберт
Да никогда!!!!
как аукнется, так откликнется
общайся! и будешь лучше, чем он.. . посеянное добро дает хорошие всходы.. . вам всем станет легче)
сделать над собой сверхусилие и отойти в сторону, . чтобы позволить взрослой дочери сделать выводы самой.. .
желаю Вам терпения!
не любил ведь раньше.. . откуда ж вдруг чувства взялись? туфта это все ...считаю небыло и ненадо...