Воспитание детей
Отцы и дети. Вечная проблема ...см...
Дети, как часто вы навещаете стариков? Родители, часто ли вас навещают взрослые дети? Если честно...)
Затронули. Аж позвонить захотелось. Вроде совсем не давно виделись.)))))
Вот только что дитё гостило, три дня отъедалось)))))
Рита Шарифуллина
на мамкиных пирожках))))
отец умер, осталась одна мать, не навещаю и знать не хочу.
Несколько раз в неделю с родителями вижусь) Если среди недели не получается, то на выходные обязательно приезжаю к ним. Вот сегодня тоже была, и завтра поеду)
Тока щас с дачи. Все "старики" были там. А вообще, они нас чаще навещают, чем мы их ))))) У них времени побольше ))))) Они на пенсии. А мы как бешеные селедки скачем )))
к сожалению не часто, т. к. живем по разным уголкам России, а сестры ооочень часто видятся с родителями....
У меня бабуле 90 лет будет. Поеду в гости скоро.
Елена Ива
Привет бабуле! Здоровья ей и долгих лет!
Всё окей!!!
Мама моя приезжает раз в полгода где то так на выходные... вот приедет в конце сентября внучку новорожденную принимать)))
Живем с сыном душа в душу, боюсь что и жениться не захочет, мама готовит, стирает, убирает, а девахи на стороне и заморачиваться не надо
Я с мамой живу в разных городах, не каждый год видимся, созваниваемся раз в неделю, в две.
Старшая доча приходит ко мне также раз в неделю, в две. Не надо душить детей опекой чрезмерной, пусть живут своей жизнью.
На больную, на мозоль.. . Свекровь гостит уже три месяца. Это муж, блин, заботливый сыночек, пригласил мамочку отдохнуть... (((((
Раз в месяц как минимум
Созваниваемся по пять раз на дню, видимся почти каждый день.
К счастью не часто, раз в одну-две недели. Моя бы воля, еще реже виделись.
Елена Ива
Не комментирую.
Сыну 16
Первый умер.. .
Маме год как умерла.. .
Отцу 15 лет как нет.. .
Первый умер.. .
Маме год как умерла.. .
Отцу 15 лет как нет.. .
раз в месяц приезжаю на выходные, на праздники - святое.
Ксюха-ха Соболезную :))))))))))))) я аж прониклась... я бы повесилась чесслово :) Хотя и люблю.. . но люблю когда мало :))
Мы живем с мамой. Потому что она так хочет. Хотя есть где жить.
Дети навещают когда им что то надо, деньги, продукты, помощь. Таков уж наш менталитет, содержать своих детей до самой нашей смерти.