Воспитание детей

Как думаете, кто был неправ ( точнее больше неправ) в этом маленьком конфликте на детсткой площадке? (+))))

Рассказали мне, повеселили. Это даже и не конфликт, а просто недоразумение...но достаточно любопытно. Так что вы думаете об этом?)) Гуляли на площадке 2 мамочки - одна с сыном чуть старше года, другая с пацаном постарше...лет 7-8. Старший мальчик лазил по горке...в городке недавно новую горку поставили, с лестницами и перекладинами, большую. Мама с малышом играли внизу. Маленький мальчик залез прямо под горизонтальную лестницу, соединяющую 2 части горки, на которой собрался повисеть и пройтись на руках старший. Мама малыша, видя это, наклонилась забрать его, но взрослый мальчик почему-то не дал женщине возможность отойти и повис на лестнице, ударив женщину ногой по голове. От неожиданности дама громко сказала не вполне печатное слово...а именно "Б...ть"..видимо просто сорвалось,когда по башке дали неожиданно. Но тут уже мама взрослого мальчика неодобрительно посмотрела на выразившуюся матом в адрес ее сына особу и что-то даже ей сказала. На что получившая по голове дамочка просто показала ей средний палец правой руки ( фак то есть, известный жест), посадила своего малыша в коляску и удалилась. Так кто из милых дам был тут неправ, как считаете?)))))
А Вы что, как-то по-другому считаете? Когда мне бьют по голове ногами, я как-то не заморачиваюсь над непечатностью слов, летящих с моих губ. И неважно сколько лет ребенку. Я бы той мамаше старшего пацана еще не то сказала бы!
Ольга Береснева
Лучший ответ
Бл.. ть как рефлекс - тоже уже о чем-то говорит))))
Елена Акифьева
так я понимаю обе правы-конфликт ведь не разгорелся)) ) та что ушла -умнее)))
мальчик который ударил по голове
Вера Крынкина
Обе всё правильно сделали.
эх народ, слышали бы вы как я матюгаюсь, когда мне мячом по кумполу прилетает)) )
рефлекторно, это точно!
так то я интеллегентная тетенька, матом не ругаюсся, а тут вот вырывается.
но никому еще в голову не пришло отнести это на свой счет.
а в данном случае, это у них ролевые игры по ходу дела, обе довольные))
а пострадавшая мама кроме "фака" и "б.. ять" еще слова и выражения знает? Интересный у нее с ребеночком может получится диалог в скором будущем.. .
чего от детей ждать в таком случае?
Баян Омарова
Права та, что фак показала)
Татьяна ====
Понятно, когда от неожиданности вырвалось грубое слово, но дальнейший жест - это не правильно. Недостаток воспитания никак не скроешь.
Мне первая с малышом больше нравится, что хватило ума не скандалить, чаще наоборот бывает.
Хах... Представила...) Да всё бывает и проходит! Здесь нет ни правых, ни виноватых!
Ира Кучеренко
общение базарных баб
обе неправы!
Оксана Ю
да они обе просто погарячились, эта смтерилась, та оскорбилась.. . тут нет правых и виноватых все на эмоциях
Гагарина Ира
мальчик виноват)))) )
старший мальчик
Так все начиналось, а оказалось ни о чем) ) Не повод для расстройства)
**
**adilka **
О_о... она молча удалилась.. . респект ей и уважуха. Я бы с ноги маме придурка 7летнего стукнула, чтоб не на меня, а за сыном смотрела. Он мог и ребенку по голове также съездить! Моему старшему 2,5 он и то ждет, пока от горки, качели отойдут, чтоб не ударить!
Обе неправы. Но мое мнение-неправа та, чей сынок старше. Она не сделала замечание своему сыну, когда то ударил взрослую женщину.
Ирина Моличева вот-вот! Воспитанный мальчик бы извинился.
маму малыша, если честно, я понимаю, может у меня самой бы вырвалось.... а вот мама 7-ми летнего мальчика не права, надо было все таки сказать сыну, чтобы он подождал, пока малыша заберут...
я бы тоже фак показала))
Обе были неправы, как бы небыло нельзя всё это делать при детях.
Обе, особенно матершиница)))))) ) Но её можно понять, внезапно выскочило, ну а вторая должна была извиниться и сын её тоже! Ведь матершиница хотела убрать ребёнка, а взрослый мальчик даже не дал ей возмождности. Одна мамаша матерится, другая-не воспитала сына!