Воспитание детей
Вот в советские времена были многодетные семьи с собственными детьми от5-10 и больше?
А сейчас вы себе могли бы это позволить?
моя подружка 5 в их семье но её мама беременна блезнецами так и должно быть!!!!
Наталья Рахманина
А ваша подруга счастлива?Она одобряет родителей?
Я достаточно пожила в советское время, но знала тогда только одну семью, где было шестеро детей. Девочки ходили в школу в лыжных ботинках, потому что другой обуви не было.. . Так что про "позволить в советское время" - это миф...
Сейчас средства контрацепции более доступны.
в советские времена такие большие семьи тоже были не часты, особенно в городах. . и так же семей с одним ребенком было предостаточно. Уже пришлось в те времена пожить, скажу вам я была в классе одна из многодетной семьи (3ое детей) .. больше 3х детей знала одну семью.. . там 5ро, но правда благополучной она не являлась, по 2-3 года в одном классе сидели, самые хулиганы в школе у нас были.. . ну когда выросли, там тоже ничего хорошего не вышло, к сожалению :(
--
и знаете не скажу вам, что моим родителям было легко с 3мя детками в те времена. покрутится пришлось прилично, а от гос-ва поддержки так же мизер было, только еще и заработать не давали, ни на машину, ни на квартиру.. . даже при наличии денег, в очереди люди годами стояли за тем и за другим. Сейчас все возможности перед тобой, зарабатывай и рожай сколько хочешЬ.
--
В советские времена даже 2-х мало кто мог себе позволить. Втроем на зарплату инженера можно было только питаться. Это сейчас все смелые стали.
нет, я бы 5-10 не хотела бы в принципе.... ни сейчас ни в советское время ни в доисторическое)) ) зачем столько детей??)))
Конечно, были) Меньше 2 вообще ни у кого почти не было) У всех моих знакомых есть братья и сёстры. куча тёток .племянников и прочей родни)) А у соседки-4 брата и 3 сестры)) и сама родила семерых, но как раз случилось после рождения младшего то, что случилось, и она намаялась, но ...
Были.
Позволила.
в советское время, мамы имеющие троих детей считались многодетными. но и одного было трудно обеспечить. Сейчас обеспечить могут, но рожать не хотят
я бы мог. но редкая современная девушка одного выносит
Я с двумя вешаюсь, и времена тут ни при чем. Моя мама была умнее, ее на второго не уговорили.
u moei mami nas pjatero,u menja towe, no ja hotela toih,vtoroi raz viwla zamuw i ewe dvoih rodila.
я и одного не хочу, не то что 10.
дело не в позволить, у многих алкашей несколько детей ( твое будущее-страна!! (((()
дело в воспитании, умении, я за!!!
Нет. Не говоря уже про деньги, где на всех найти время?
А Вы ?
Наталья Рахманина
Да !Жалею,что у меня только 2-ое! А вот дочьку отговариваю от второго!Проблемы с жильем!И просвета пока не видно!