Воспитание детей
Скажите для чего рожают в многодетных семьях? чтобы их детей воспитывало государство?
Вы напрасно так о всех многодетных семьях! В тех, чьих детей воспитывает государство - не задаются вопросом "зачем". Живут и рожают не приходя в сознание!
Неужели ребенка рожают для чего-то? Лично у меня двое и я не задумывалась для чего, есть такое понятие материнство, материнская любовь. И жаль, что сейчас как-то у некоторых людей теряется их смысл. ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ДЛЯ ЛЮБВИ!
Ни кто не объяснил для чего промышленность призервативы выпускает.
млин такой негатив к многодетным, ппц. они же тоже разные бываеют. Бывают семьи где все благополучно и с 7-9 детьми, а наше долбанное государство со своими детскими никого не поднимет
у них свет за долги вырубили вот и заняться в темноте больше нечем))).. . а если серьезно, есть семьи и с одним ребенком где и на родителей и на ребенка без слез не взглянешь.. . так что.... а государство если оно цивилизованное, не только помогает, а еще и спасибо многодетным говорит....
по привычке, а может больше ничего делать не умеют. А еще говорят: где трое, там и четвертый - вот так они и думают, и ни о чем больше
некоторым это позволяет материальное положение) а если ребенок в малообесеченной многодетной семье, по-любому государство его не воспитывает, а предоставляет льготы и как-то помогает материально)
Они ничего не знают о предохранении. Короче интеллектуально - это жители средневековья.
семья семье рознь.
в одной рожают на радость. а в другой на беду, от глупости и тупости.
вы сейчас какие имеете в виду?
Дураки потому что. Не знают что такое "контрацепция" наверно...
кошмар! ну и вопрос! Вас что вообще не воспитывали? детей рожают для себя, ради любви! мы хотим 4х и достаток у нас такой как у многих семей с 1м ребенком нет, так что при чем тут гос-во?! разве детей рожают только из-за денег?!
вы, что так на многодетных взъелись. читаю все ваши вопросы. я считаю, что государство само бегать должно за многодетными. вот тогда и демографич. вопрос будет решён.
Lena Dudik
Я не взъелась. Просто бывают такие семьи, где не любовь главное, а деньги. Мамочка рожает одного за другим, чтоб прокормиться и ходит требует. Я сгласна чтобы были многодетные семьи и чтоб государство им помогало, но где мама ставит для себя цель заниматься детьми, а папа работает, а не пьет. И не просто государство должно заботиться о таких семьях, а именно помогать с жильем, с образованием детей и чтобы отцу такого нормального семейства еще и доплачивали.
За день до рождения, Ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, что я буду должен делать в этом Мире".
Бог ответил:
"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет
рядом с тобой".
"Но я не пойму его языка"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...
...ты будешь называть его: MAMA...»
Бог ответил:
рядом с тобой".
"Но я не пойму его языка"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...
...ты будешь называть его: MAMA...»
Нет.
Чтобы нас было много, и мы воспитывали государство.
Когда ты один ты ничего не сделаешь.
Когда один брат строитель, другой солдат, третий программист, червертый министр.
То всем пиздец)
Когда ты один ты ничего не сделаешь.
То всем пиздец)
многодетные семьи бывают разного социального статуса, и нам например от государства нахрен ничего не надо, мы просто хотим иметь четверых детей, и к этому стремимся, сейчас ждем третьего.
Сейчас у многих затуманены головы тысячными субсидиями государства. А вообще, многие попрежнему безграмотны и безалаберны, не пользуются противозачаточными средствами.. .
А часть воспитаны со мнением, что детей дает бог (Аллах для мусульман) и иметь много детей - это благо. Не смейтесь, такое действительно имеется в жизни и сейчас. Я знаю примеры.
С УМА СОЙТИ НУ И ВОПРОС!! ! у меня трое детей и я считаюсь многодетной мамой. но вот случилось так, что мне даже стыдно произносить слово"многодетная".что же за страна у нас такая и что за люди? если многодетные, то почему то считаются алкоголиками, наркоманами ."многодетные" -это у нас, как клеймо и приговор, это звучит в нашем обществе позорно. обидно честное слово. у меня замечательная семья два сына 18 и 17 лет и дочке 2 года. папа работает на заводе, я пока сижу по уходу дома. у нас никто не пьет, не колется, нормальный достаток и у детей есть практически все ( я не имею ввиду личные авто каждоиу) но из одежды куртки по 8000 и джинсы по 3000 -это норма. а мы у вас имеем позорное клеймо. за что? тут вот пишут, что мы больше ничего не умеем или не знаем о контрацепции, так у меня при разнице в 16 лет между детьми ни одного аборта и детей мы своих планировали. а есть семьи с одним ребенком и прав лишенные и алкоголики. вот и подумайте стоит ли всех под одну гребенку?
Елизавета Конова
Когда я в собесе оформляла копеечное пособие на рождение третьего ребенка(дело было в 2000г), за соседним столом по тому же вопросу сидела женщина, у которой дети были 4х, 2х лет и новорожденный. Инспектор спрашивает:"Ну и как справляетесь?" Она отвечает:"Тяжело"(разумеется, при такой маленькой разнице это непросто!). И тут инспектор, работающий с многодетными семьями(!!!!) спрашивает:"А ЗАЧЕМ РОЖАЕТЕ?" И тут я поняла, что человеку, который задает такие вопросы, бесполезно объяснять, зачем мы рожаем!!! Мы с ним никогда друг друга не поймем!
я тоже не понимаю, тут второго думаеш рожать или нет
для настоящей семьи и государство тут не причем .у нас 3 детей и мы любим друг дгуга
Lena Dudik
Это очень хорошо, я рада за вас. Просто бывают такие семьи, где не любовь главное, а деньги. Мамочка рожает одного за другим, чтоб прокормиться и ходит требует. Я сгласна чтобы были многодетные семьи и чтоб государство им помогало, но где мама ставит для себя цель заниматься детьми, а папа работает, а не пьет. И не просто государство должно заботиться о таких семьях, а именно помогать с жильем, с образованием детей и чтобы отцу такого нормального семейства еще и доплачивали.
Бог ответил:
рядом с тобой".
"Но я не пойму его языка"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...
...ты будешь называть его: MAMA...»
Бог ответил:
рядом с тобой".
"Но я не пойму его языка"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...
...ты будешь называть его: MAMA...»
Пладят нищету.... Но один ребёнок - это игоист.... 2-е норма
Виктория Минеева
Где нищета?
У нас 4 5 на подходе нищеты далеко нету.
Родственников тоже у всех по 3-7 детей.
Так они и вам утрут нос...
Достаточно сказать только о 150 гектарах земли... Хватило?
Родственников тоже у всех по 3-7 детей.
Так они и вам утрут нос...
А мне кажется, что если родители самостоятельные и здравомыслящие люди, то пусть рожают. И кто сказал, что государство им много помогает. И лично Вам то что? Переживаете, что ваши налоги пойдут на дотации этим людям? Так поменьше чиновникам платили бы. Загляните в прошлое. Там каждая семья была многодетная, а какие люди были!!!
У всех разные причины. У наших соседей пять дочек, а они все мальчика хотели. А когда пятая девочка родилась - решили остановиться.