Воспитание детей
Чем кормят ваших детей в школе? Бесплатно или платно?
обед 25 рублей.... сегодня был суп, картофельное пюре с курицей и чай.... дочка сказала, что вкусно было....
Платно, но прилично.
моего - ничем, общепитом не пользуется, иногда пьет чай... ест фрукты
Платно.
Но моему категорически запрещено питаться в столовке.
35 р обед, второе + печенье или мюсли или фрукт + чай или компот
Кормят платно, один день-40 рублей. Дают картошку, мясо, котлеты, макароны, компоты, сдобу. и т. п.
А де щаз бесплатно? Обеды и завтраки за деньги с 4 кл, кажется
u nas do 9 kl.besplatnoe pitanie .eda normalnaja.
платно, но моя не ест не любит столовскую пищу, а я и не настаиваю
1-4кл. -бесплатно, но безобразно, не вкусно. Хотя меню относительно разнообразное.
Еще нет питания, денег не успели с родителей собрать. Дети могут в буфете купить всё что хотят, в пределах 50 рублей полноценный обед, который они сами себе выбрали и соответственно съели.
У нас завтраки (манка или кашка с чаем) бесплатные до 4 кл включительно. Обеды покупаем по желанию. Качество нормальное, сама пробую регулярно.
Украина, Крым, Керчь
только второе и третье 150 р
сначала я платила, но бьет по карману. В итоге учительница сказала, что первое все равно нальют, иногда второе остается. Поетому я кладу с собой еще сок, яблочко, бутерброды. Зато спокойна, что хоть суп поест.
гороховую кашу с сухарями!))