Воспитание детей
Вашим детям что выдают бесплатно, в школе?
Дают ли Вашим деткам, что-либо бнсплатно а школе? Мы в первый класс ходим нам дают: витрум юниор 30 табл-1 раз в месяц(сказали положено, до 10 лет), сок 1л-1 раз в 2 недели, фрукты(2 яблока,2 апельсина, груша, гранат-в последгий раз такой набор)-раз в неделю и молоко 0,2л-каждый день. Когда все это давать начали, я очень удивилась, а у Вас дают что нибудь?
Советы и оценки.
Воду из под крана в туалете... руки помыть.
у нас ничего бесплатно не дают . завтраки за деньги, учебники сами покупаем, ремонт в классе тоже за наш, родительский, счет ..
Александра Чернова
У нас тоже все за родительский счет было и учебники, и завтраки, и ремонт. А тут вот удивили.
Ничего себе! ! Вам повезло. А это во всех школах города или только в вашей?
Александра Чернова
Если честно, не знаю, самой интересно, а спросить не у кого
У нас не дают - завтрак бесплатный есть.. . а такого не дают.. . и вообще у нас карантин
Александра Чернова
а у нас завтрак платный
Бесплатно-ничего. Были в "традиционке" - были половина бесплатных учебников. Сейчас на "Планете знаний" - ничего бесплатного нет. А где такая школа, если не секрет?
ничего из вышеперечисленного, талоны на скиду на питание и, то с боем достали
ничего не дают! Кроме условно-бесплатного образования. А мы всё время что-то даем школе. Только учебники пока бесплатно. Завтрак тоже не бесплатный, но говорят, что это 30% от его реальной стоимости, государство о нас решило так позаботиться. Кстати, у нас тоже в первом классе ребенок.
Александра Чернова
а у нас бесплатных учебников нет.
Татьяна Шутова
вот нормально !!!а мы и в первом классе покупали учебники !!!это за них мы отдали 2800 потом все канцелярские преднодлежности нам обошлись в 3000 , и плюс школьная форма 2000. на класные нужды здали в общей сложности 4000. а в этом году почти 11000 т.р. уже отдали и ещё хотят собирать.спрашивается ну куда им столько
мой сын ходил в том году в первый класс и ничего такого им не довали. только завтрок безплатный. сейчас он во втором и теперь мы платим и за завтрок. Санкт-Петербург
ничего бесплатного нет в нашей школе.
к сожалению ничего не дают, даже учебники сами покупаем
Где это вы учитесь? Нам ничего сроду не давали
Александра Чернова
В самой обыкновенной школе. Родители, у кого 2 детей, говорят что это в первый раз, раньше такого не было.
Ничего бесплатного у нас нет: завтраки, обеды, соки, фрукты, молоко – все это платно. Фонд школы, фонд класса, ремонт класса, учебники, уборщица. Мы за все платим. А ведь школа государственная – и обучение должно быть бесплатное. А моим знакомым повезло еще меньше, они со всеми родителями полностью отопление в школе будут менять – за свой счет (примерно с каждого по 10 000).