Воспитание детей
А ваши дети не жалуются, что в школе холодно?
Моя говорит, что в классе 16 градусов. В соседней школе (там работает моя сестра) вообще 13-15. Детей загнали по 2 класса в одну аудиторию. Наверно чтоб теплее было)))
нет, у нас тепло! 25 градусов тепла при наличии мороза -25!
13-15 это не холодно еще! когда я в школу ходила, то мы в валенках сидели и в варежках писали: было -7, -8(((((
В школе жарко, проветривают классы каждую перемену. Тоже Москва.
Моим жарко! Москва, а вы где?
[*120 Минут Тишины*]
Я от Москвы ооочень далеко)
Колосова Наталья
я очень близко к москве, но в школе очень холодно!
моя дочка даже сменку не берёт уже и одевается теплее
у нас февральские каникулы
моя в футболке ходит и ноги потеют в туфлях
Кошмар! Наш говорит, что в школе тепло..
Моя дочка тоже жаловалась, что холодно.
У нас в школе жарко.... и школа под окнами находится, вижу как периодически в каждом классе окна на проветривание открываются...
сын говорит в разных кабинетах разная температура
где холодно где тепло ничего не понимаю здание же одно
У нас прошлую неделю отдыхали дети. я что-то не помню, чтобы в мои школьные годы мы в морозы сидели дома. какой предел температуры, чтобы не идти на занятия? у каждого региона свой? уь нас в принципе тепло в школе, но детям приходится переходить из корпуса в корпус (школа из 3х зданий). наверно, чтобы не остудить, и отдыхали.
а наши дома сидят, школы у нас в городе закрыты из-за морозов!
Пускай курит на переменах почаще, прогреется
у нас тепло в школе. Эстония в деревне живём.
У нас школа большая, и очень холодная! но в градусах температуру не измеряла)
[*120 Минут Тишины*]
У нас в каждой аудитории градусник висит. Каждый может посмотреть.
Сама в школе работаю. Холодно. Особенно, как морозы ударили и ветер. Окна пластиковые самые дешевые. Сэкономить решили строители, вот и пропускают холод. Москва, ЦАО.
вчера в верхней одежде сидели, сегодня не пошли .