Воспитание детей

Вы покупаете ребенку баночное питание,потому что свято верите,что оно полезнее приготовленного?лень готовить?или почему?

Я брала только в крайних случаях- когда знала что не будет времени на приготовление. В основном сама гоитовила. Хотя в магазине продавцы утверждали, что до 3 лет ребёнка НЕЛЬЗЯ кормить свом, только покупным! Смешно, правда)))
Валентина Денисова
Лучший ответ
А вы свято верите что готовите из экологически чистых продуктов не содержащин нитратов и не прошедших генную модификацию????
Nikoletta ***
Aида Aйдаралиева А кто знает, что содержится в тех овощах и фруктах, что мы покупаем в ,так сказать, " свежем" виде....
Алла Романова мой город густо окружен сельской местностью,покупаю все у бабушек из села,многих знаю лично,в магазинах и супермаркетах овощи и фрукты никогда не беру.Потому я уверена в том,что и из чего я готовлю.
Милашка Милашка а вы считаете что баночная еда лучше чем то что мы называем натуральным и домашним и знаем что добавляем? почему дети едят по 3-4 банки баночного и отказываются от простого домашнего пюре? да потому что вкусовых добавок там хоть завались,потому что подсели.я все таки за блендер и дом.еду. и супы и йогурты делаю.все что только нужно.и не подсаживаю сына на ароматизаторы и вкусовые добавки.слава богу он просто отказывается даже сок из упаковки пить.а вот фрукту съест легко
Бывает и лень из-за полкартошины и кусочка кабачка бадягу разводить с кастрюлями-блендерами. Оно не полезней и не вреднее своего - так что однохренственно. И покупаю, и сама готовлю.
Покупала конечно. Во-первых в крупном городе покупные продукты ничем не лучше баночнх, во-вторых готовить я не люблю, в третьих временя тоже экономит
покупала только с разными мясными продуктами (мясо индюшки например) своих индюков нет, а ребенку индюшку покупать я думаю через чур, а овощное никогда не покупала
все готовила ребенку сама, только иногда покупала фруктовое пюре.... а овощное пюре сделать не проблема и куда полезней, чем покупное!!!!
может мес. с 7-8 до года покупала мясо, а так только сама. поняла что домашнее питательней полезней. в банках мы не знаем что там. некоторые знакомые и после года кормят только баночным-говорят-мой лопает по 3 банки. еще бы-ароматизаторы вкусовые добавки. а мой сын пусть 3 раза в день плотно поест плюс фрукты овощи печенье, молоко в ночь (сыну 1 год 5 мес. ) но зато я знаю что я ему даю.
Елена Бевзак
Nikoletta *** вы сначала в СЭС содержимое изучите фруктов, овощей и печенья, а потом заявляйте что знаете как питается ваш ребенок
Nikoletta *** молоко надеюсь тоже натуральное? из под коровы?
нет, я никому не доверяю, разбила свой огородик и птицеферму под окнами квартиры.
Инна Ким
бывает покупаю баночное, но это было в основном летом, когда по базам ездили отдыхать варить иногда было негде. Хотя я особо вообще не заморачиваюсь по поводу баночного питания. Меня домашнее не напрягает готовить.
Я покупала мясное пюре. Потому что у меня никак не получалось сделать такое же мягкое. А если делала сама, то очень жесткое и ребенок не ел. Иногда покупала фруктовое зимой.
покупала несколько раз не потому-что лень было самой приготовить, а думала для разнообразия... из лучших побуждений как говорится. лучше бы не делала этого. нельзя кормить ребенка этой отравой.
1. В дороге незаменимо. 2. Оплачивая баночное питание, женщина покупает себе свободные минуты для себя родимой)))
у меня стояли на всякий случий, если я не успеваю приготовить или в дорогу, гости, а так все готовила
Иногда просто для разнообразия.
не ест приготовленное: ((
Покупаю иногда только фруктовое. Все супчики и мяско готовлю сама, в банках оно на вкус ужасно гадкое.
лень готовить, а фруктовое пюре давала потому что ни в каком другом виде никакие фрукты не ел и не ест.