Воспитание детей

А много детей- разве это плохо ? Или женщины обленились рожать ?

все говорят про то, что если бы были деньги, то рожали бы (в основном) , а на деле выходит, что если посмотреть вокруг, что у среднестатистического человека или без средств для существования детей вагон и еще тележка, а у состоятельных максимум 1... поэтому не думаю, что все дело в финансах. скорее в том, что не для всех дети - это смыл и счастье
M|
Melissa |Beloved|
Лучший ответ
мужчины обленились обеспечивать
Соня Блохина
Анастасия Романова тоже самое написать хотела)
Если родителям есть на что содержать детей, то много детей - это хорошо. Но если дети ходят голодные и оборванные, то что тут хорошего.
Женя Лукманова
Вы обеспечьте ей условия, чтобы она родила и не думала как этого ребенка кормить-одевать.
Ивона Римша
Айселька Аська жены олигархов рожают ежегодно?
Это мужчины обленились зарабатывать! А женщины рожали бы и рожали, НО из-за лени мужчин приходится себя сдерживать...
Айселька Аська а жонки олигархов от чего себя сдерживают ?
Хорошо, когда родители могут обеспечить много детей, дать крышу над головой.. . Плохо.. . когда 10 детей в однокомнатной квартире.... Для того, чтобы рожать много ума не надо, а вот для того, чтобы обеспечить нужен и ум и силы и здоровье.
НЕТ, женщины не обленились. Просто мужики стали ленивые и им лень работать и зарабатывать, чтобы прокормить много детей.
*prinzessin *
не, это мужики обленились в семью мамонтов таскать
Elena Jakovleva
Это хорошо, когда куча денег и здоровья у матери с отцом.
Я тоже считаю, что мужчины обленились обеспечивать. Если бы у меня была возможность сидеть дома, не работать и посвятить себя семье, я родила бы еще парочку детишек
Ya Tvoya Zaya (*-*)
Айселька Аська а жены олигархов чего не рожают ?
Ya Tvoya Zaya (*-*) Насчет жен олигархов не могу сказать, таковой не являюсь. Но у богатых свои причуды. Не рожают,наверное, потому что боятся вражды детей за большое наследство в будущем. Слишком много денег - это наверное не очень хорошо.
у меня 4, и очень довольна. а по поводу денег, нет их у того, кто ни хрена не делает и ждет непонятно чего.
Они же все жрать хотят. Если ты не рома абрАмович, то кормить будешь чем?
вы к симпозиуму готовитесь?
Мона Солнце
Много детей - это очень хорошо. Но, родители должны понимать, что много детей - это полное изменение мировозрения.
Много детей - это забудьте о карьере, цивилизации, и государстве. Оно не поможет - слишком большие расходы.
Много детей - это всегда однозначно свой дом, свое хозяйство, и гектар, два земли и практическая удаленность от цивилизации.
Много детей - это самообучение, т. е. обучение как минимум дома.
Много детей - это самостоятельные роды и богатые, богатые знания в области физиологии своего тела.
Много детей - это.. . много финансов, полученных сос воего хзозяйства, но пущеного не на шопинг в магазине на новую сумочку.. .
и наконец
Много детей - это очень сложная, кропотливая работа для родителей, порой в отказе от простейших благ и удобств в угоду детям. Это бессонные ночи, опускающиеся руки и практичекое отсутсвие какого либо интима для двоих в первые десяток лет.. . это сложно. Нужно много много терпения и понимания

И потому, когда "современная" девушка начинает пляски с бубном вокруг "много детей" и "финансовой состоятельности" - она сама не состоятельна для рождения и взращивания детей в отказе от привычного образа жизни. Делайте выводы.
Плохо. Жрать нечего.
Катерина Андреевна а работать не пробовали?
это дорогое удовольствие, не у всех есть возможность!
А ты финансово потянешь много детей? Просто элементарно переживают, что не смогут дать все что нужно своему ребенку.
Дорогое удовольствие сейчас иметь много детей, да и не просто же ты их понаражаешь, их же воспитывать надо а дети много времени требуют, если хочешь чтоб твои дети нормальными росли а не быдлом, это нужно будет им всю жизнь посвятить, а многие девушки, женщины сейчас стремятся построить карьеру
это хорошо. плохо если вырастить родители не смогут
Много детей- это утомительно. И если раньше дети были относительной гарантией сытой старости, то сейчас её можно себе обеспечить и другими методами.
а на какие шиши ростить детей? это гос-во обленилось оказывать помощь матерям многодетным
Катерина Андреевна авы что, для государства рожаете? а самим поработать?
Это очень хорошо Если мать уверенна в том что когда придёт время тратиться на учёбу у семьи будут возможность дать образование всем. Можно нарожать 5 детей и радоваться а потом их шпунять "иди работай дома жрать нечего, матери не помогаеш" Но это не дело. У каждого ребёнка должно быть детство и каждый ребёнок если ходит в институт имеет право сидеть дома и учиться а не работать чтобы пожрать между лекциями и купить себе учебные тетради и платить за универ .
Gulnaz Imanshalova