Воспитание детей

Женщины не рожают - плохо, много рожают - отобрать детей, потому что не справляются. Какое количество детей правильное?

Юлия Ш
по деньгам. на одного минимум 100 тысяч в месяц.
Людмила Зиновьева
Лучший ответ
Отличную фразу сказал Жванецкий: "Рожайте больше детей, потом они начинают выращивать друг друга! "
Елена Сафонова
да хоть 100 человек
главное-родить здорового ребенка (что нынче проблема у большинства)
вырастить его
воспитать
выучить
Детей должно быть в семье столько, скока семья может прокормить и поставить своих детей на ноги.
Ирина Антонова
ерунду говорите.. отнимают только у алкашек и наркоманок да психов, а нормальных многодетных просто не показывают по тв (не заслуживают такого внимания), вот и кажется что их нет..
Юлия Ш а нормальные многодетные - это какие? олигархов? у любой семьи, начиная с трёх детей куча проблема. и на первом месте материальная
Скоко БОГ даст... стока пусть и будет.
Никто детей не отбирает, если женщина не справляется. Очень часто отбирают детей, если дети предоставлены сами себе, а родители пьяницы и наркоманы.
Na
Nastiа
Каждый решает для себя
Анна Рычкина
надо рожать столько, сколько ты сможешь реально "поставить на ноги" т. е. вырастить здоровенькими, выучить и всё такое..
Главное ответственность и желание жить ради детей впервую очередь. При нашей тяжелой жизни думаю, что 3 детей максимум нужно. Иначе прокормить тяжело
Всего, да побольше.
конечно на все и всегда у нас готов ответ, оправдываем всегда все свои желания хочу не хочу, могу не могу .А ведь раньше люди жили в шалашах и радовались любому ребенку и не важно какой по счету и хватит ли на него финансов. Вспомните после войны уж хуже времени чем это и не придумаешь голод разруха и все равно даже мысли не допускали чтоб семьи были маленькие да встречаются факты отрицательные но строить мысли и жизнь надо на положительных делах...
Алла Чалова
Господи мы ж не Китай. Пущай рожают, лишь бы от русских.
Юлия Ш ну спасибо. такая щедрость
Есть такая пословица: "Бог дает ребенка и на ребенка! "
Элеонора Спринц На Бога надейся, да сам не плошай.
Я считаю, что детей нам даёт Бог и он даст столько их сколько мы сможем воспитать, вырастить... И как вы вообще можете говорить такое? Сколько бы их не было мы всё равно будем их любить... И возраст здесь не причём, ведь некоторые и в сорок лет не готовы быть родителями, а другие уже в 18-20 готовы заботится о детях, отдавая им всё самое лучшее... Надо рассуждать головой... Бог никогда не даст лишних детей, если даст 5 малышей то он и дальнейшем быдет помогать их кормить и одевать...
Я считаю что нет каких то ограничений каждая женщина рожает для себя и по своим возможностям. Но думаю что двое это самое оптимальное.
Natalia _Ness
Столько, сколь можешь прокормить и дать достойное образование!