Воспитание детей

Если женщина уходит к любимому человеку, рожает общих детей, а дети от первого брака остаются на воспитании бабушки ?

А мне интересны на этот счет размышления самой горе-мамы, хотя они видимо отсутсвуют как класс! Надеюсь, горе-мама не надеется получить одобрения своих действий, или все настолько запущено?!
Эльвирка Нигматуллина
Лучший ответ
Наталья Яковчук Дети вырастут-и разбегутся! А я хочу пожить для себя! (Это не мои слова. Это слова горе-мамы)
Для меня бы мужчина никогда не стал любимым, если бы не принял моих детей. Я ответила на Ваш вопрос???
Наталья Яковчук Я полностью с вами согласна! У меня такое же мнение.
1. Женщину трудно назвать нормальной, если все дети живут отдельно
2.Мужчину сложно назвать нормальным, если он позволил детям жить отдельно
3. жаль мне их, и их общих детей, т. к. неизвестно, что вырастет из детей, братьев и сестер которых отделили от них и от родителей
то когда эти дети вырастут и настучат матери по колгану пусть не обижается, а может и наверное ее новому мужу достанется
Ирина ******
моё мнение жестокое. даже озвучивать тут не хочу.
да просто это не мать...
дрянь она, а не мать.
я бы таких лишала материнских прав.
Елена Сенецкая
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТА КУКУШКА. НУ КАК ЭТО- РЕБЯТ РОДИТЕЛЯМ, А ОТ "ЛЮБИМОГО" РОЖАЕТ? А ЗАВТРА ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ОБЬЕКТ СТРАСТИ - ЭТИХ ДЕТЕЙ КУДА? ТОЖЕ РОДИТЕЛЯМ?
Gayana Matinyan
а она действительно любит???
Ольга Кокшина
Это предательство
Странная, конечно, женщина, но если бы вы заменили слово женщина на мужчину, то все воспринималось бы как должное. Значит ли это, что женщина изначально считается главной в воспитании ребенка.
Люда Нечаева
Это не женщина.
Детей нужно воспитывать родителям, а не бабушке! "бабушкины" дети редко живут долго и счастливо,
Leyla . Ну,не совсем правда.В моем дворе есть три такие бабушки(по разным причинам воспитывающие внуков сами).Дети уже взрослые.Все довольно успешние и счастливые люди.
мать не должна бросать своих детей из-за мужика, если мужчина достойный-её дети не будут помехой на пути к счастью
Rufina L
детей на хрен поменяла, ну ну ...значит не нужны стали... а зачем рожала?
Эти дети потом бывают несчастными. Какой бы хорошй не была бабушка, они остро переживают свою ненужность маме.
Это типа не получилась семья, других нарожает, эта не получится детей к бабушке, еще нарожает. Безответственность!
Юлия Гриднева
Дети вырастут избалованные...
Юля Дубына
это не нормально, какая-бы ситуация не складывалась в жизни женщины, дети должны быть на первом месте.
Наверное, женщина решила начать новую жизнь с любимым мужчиной. Но, получается, что этот мужчина не любит ее по настоящему. Ведь если бы он был Мужчиной, то не допустил бы такой ситуации.