Воспитание детей
если ваша дочь спит с каждым кого называет своим парнем,вы это приветствуете?
нет. . может времена. . может воспитание...
я это не приветствую но сейчас это сплош и рядом после двух часов знакомства сразу в постель. Лижбы предохранялась.
Пусть бы набиралось опыта дитя)))
В наше время это нормально. Главное, чтоб парни пореже менялись и применяли контрацептивы!
Я сама - дочь :). И называю так того человека, который по-настоящему заслужил доверие.
Это хорошо, быстрее её черти заберут.
у меня дочери пока нет, но я постараюсь в будущем не вмешиваться в её личную жизнь, а быть ей подружкой. Я не думаю, что моя дочь, ( если будет) будет каждую ночь менять кавалеров, но и не исключаю, что у неё будет много не один единственный на всю жизнь.
Я бы не приветсвовала такие действия.! А вообще нужно было воспитывать немного по-другому. Значит в этом виноваты родители или тот круг общения в котором она вертится.
Вседозволенность, Баловство Детей, Чрезмерная Перелюбовь, всеразрешенность - Это все Превращает Наших детей в Непослушных, Равнодушных, Жестоких людей !!!Все Зависит от Воспитания !!!
Вероника Гиль
Совершенно правильно!
НЕТ НЕТ конечно!!!! и не дай Бог кому нибудь такую дочь!.
Смотря как часто она их меняет.
значит для нее этот процесс равносилен как просто пообщаться. ну переспала и что в этом особенного? тоже кстати важный момент для решения вопроса о долгосрочной дружбе с молодым человеком. Она так выбирает себе парня. Мы были другого воспитания. но где сказано - какое поведение правильное?
O tempora, o mores.
у менят нет дочери
У меня тоже нет детей =) Но смотря сколько лет вашей дочери, а там уже воспитание влияет и всё остальное!
не знаю что с казать сама пока только дочь но думаю что это ненормально...
а вы откуда знаете что она спит с каждым парнема?