Воспитание детей
Вопрос родителям подростков. Внутри!
Мой сын 14 лет, учится в 8 классе, говорит что его девочки не интересуют. И что в классе пацаны не "мутят" с девчонка, а девчонки "мутят" с другими пацанами не из их класса. Ваши дочери сыночки в каком возрасте начали встречаться с противоположным полом?
интересуются парни лет с 13, только сверстницы их отшивают постоянно, потому что считают себя выше. это нормальное явление. каждый через это проходит, главное дать понять подростку, что он не один такой. Если он не интересуется ими (просиживая сутками у компа) тут проще всего нужно лишь подружить его с виртуальной подругой (желательно вашей знакомой, чтоб в курсе событий быть) . и все, хай познаёт противоположный пол в общении
у вас нормальный парень. секс в 14 лет у мальчиков это сказки!
моему 16,сегодня случайно увидела переписку с девушками, те предлагали встретиться а он отказывается, ему 16,говорит что неинтересно, девчонки шалавистые и ему это не приятно, больше занимается дома, у него масса хобби и думаю это нормально, куда спешить то? что хорошего в том что бы так рано начинать отношения?
Сын начал встречаться в 15 лет.
В 13 начал "официально" дружить с одноклассницей... а гляделки и записочки еще раньше начались )))
так он вам и сказал что девочками интересуется! да и 14 лет, может интерес то есть, а у девочек интерес к мальчикам на года 2 постарше. вот ни с кем и не встречается.
Дочь с 14 с мальчиками встречалась, но недолго, ничего серьезного, не со своего класса (старше).
с 14-15 лет начинается секс, а пацан просто не то что стесняется, - не хочет, что-бы родители знали о его личной (половой) жизни, ведь она только начелась
Елена Лопатина
свистун....секс у него в 14 лет. не смеши
В этом возрасте мой сын интерисовался противоположным полом.
Не все в 14 лет начинают интересоваться противоположным полом. Особенно мальчики. Девочки, понятно хотят нравиться. У них это быстрее получается.
Так что не переживайте))))
Наверно в школе нет интересных девчонок. А то что он не интересуется то это ни о чем не говорит. Придет время встретит одну единственную.
я в 14 и начал.
моя дочь в 17 стала встречаться
говорит как не интирисуют савсем вы вобсче так сказать замечали что сына секс интирисует пора интерисоваться есле у него арентацыя правильная есьть вопросы пишите НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО У ПАРНЯ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕКС НО ИМЕННО ВНЁМ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ОРЕНТАЦЫЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЧТОБЫ ОНА НЕСБИЛАСЬ НА СВОЙ ПОЛ ИМЕННО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ИОЖЕТ РАЗВИТСЯ ГОМОСЕКСУАЛЬЗМ ЕСЛИ У ПОДРОСТКА КАКИЕТО ПРОБЛЕММЫ 14 летмальчики обычно активно мастурбируют и стараются узнать о девочках больше информацыи сексуального характера и это нормально они очень скрытны и очень важно что бы они не получили ложной иформацыи от таких же мальчишек как сами вы с сыном на тему секса говорили очень важно ваше участие как мамы за ошибки извините я швед есьть вопросы пишите
Юляша Ежова
Орфографии поучись.
застала свою восьмилетнюю дочь трахающуюся с 38 летним мужиком