Воспитание детей

Люди! А вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете мультик "Ёжик в тумане" шедевральным или прикалываетесь? ))))

Я заметила, что люди, когда чего-то не понимают, принимают негласное решение говорить, что это "убийственно глубоко", "глубина мысли потрясает" и прочее. Ну, дабы не показаться неучем недалеким. Вот и получается, что иногда совершенно бредовые вещи превозносят сверх меры. Редко кто скажет то, что реально думает: "Говно! Простите за плохой французский... "
`dinara †
Лучший ответ
Любовь Плотникова Ну просто сто баллов за ответ!))))))
Я не считаю, и не прикалываюсь.
Мне всегда казалось, что кто его снимал был после застолья.... похмелье у человека было)))
Был на премьере этого мульта в доме архитектора, среди десятка новых он один вызвал сначала гробовую тишину, а потом шквал аплодисментов. Но хороший мульт, как и женщина, у каждого свои, жаль что тут мы не вместе. :)
Я не считаю его шедевром, также, как и не считаю значимыми в нашем киноискусстве фильмы Тарковского.
Ирина Копосова
Я его не видела даже. Это такой тоскливый. где какой то скучный невнятный ежик в потемках шлепает? Видела наверно, но не смотрела.... Я люблю все яркое - веселое. Я ответила Ну погоди!! ! Это на мой взгляд - шедевр века.
Галия Набиева
Нет, мне не нравится этот мультик, и никогда не нравился.
Индира Бекен
мультики- достояние страны. Все они интересны. А ЕЖИК В ТУМАНЕ еще и тема для размышления.
не не считаю.. всегда неприятно было смотреть.. в принципе как и не понимаю почему мастер и маргарита такой шедевр
Один из самых скучных мультов )) Так и квадрат Малевича тоже шедевром считают) ) И тоже обсуждают) ) Хотя ...Ёжик, кнечно лучше квадрата ))
Ксения Завада А меня квадрат заворожил....Самой смешно, но я оторваться не могла долго-долго....Там столько юмора...))))))))))
честно сказать, когда он появился на экранах меня он не ошеломил.. . и не понял его замечательности.. . теперь не понимаю восхищения автором
Ирина Ревенко
Шедевр тупости
Я однажды увидела, как вечером в тумане летела стая птиц. Вот в "Ежике", когда там стая ворон на него из тумана вылетает - один в один так же было!
. Мне кажется, тут даже не на мультипликацию надо смотреть, а на общее впечатление от этого мультика. Меня ни один мульт так не трогал, как этот...
нет не считаю
!ayanek Bahytkyzy
Я ненавижу этот мультик... когда на уроке внеклассного чтения было обсуждение ...я -промолчала.... черт! я дочери сейчас обьясняю то что она не поняла!...
Любовь Левошко
ну не знаю.... это всё на большого любителя....
Мария Самар
Всегда удивлялась тому, за что его хвалят? Сама считаю дурацким.
Вика †
хм. . его создателю 70 лет исполнилось и весь день об этом и писали и говорили в СМИ вот и вспомнили все его видимо.. . на слуху. . а от себя добавлю что плохо помню сюжет мультика помню лишь что ежик боялся зайти в туман но браз этого ежика такой трогательный что увидев блокнот с его изображением сразу же купила не потому что блокнот нужен (им я так и не воспользовалась) а потому что уж больно милый этот ежик)))
Elena Nesterova
все мульты советского времени, некий шедевр. Ностальгия, уносишься в те времена, пусть для кого то не очень хорошие
Чаще всего над этим мультиком прикалываются, даже если называют его шедевром. Да и в нём самом есть доля юмора, как вы думаете?
Елена В
Вообще этот мультик не нравится! До конца даже не стала смотреть
Я считаю это мультик шедэвром психодэла, кстати в японии или китае он занял призовое место в этой номинации!
Dilya Fayziyeva