похвалю его и пойду навстречу
это лучше чем многие дети пинают и мучают животных.
если котенок дома будет третьим по счету, то объясню ребенку, что мы его накормим, искупаем и найдем ему другой дом.
Воспитание детей
Если Ваш ребенок захотет взять домой бездомного котенка - что делать будете?
не откажусь. . никогда..
а мы и взяли, сейчас нашей кошарке любимой уже 10 лет.
обьясню что на фиг надо.
Я обожаю котят и не откажусь забрать домой.
Помою, дам от глистов, от блох и оставлю.
не возьму!
Я даже не знаю !
уже давно дали зарок, что в доме не будет животных... так что не возьму.
скажу, что он теперь стал взрослым - взял на себя ответственность за чужую жизнь. теперь он должен решить вопрос с ветеринаром, кормами, лечением, или пристроить его в хорошие руки.
пока детей нет, но думаю что взяла бы. Просто стоит себя вспомнить и все. Тоже домой всех подряд тоскала))
Первым делом возьму котенка и отнесу к ветеринару, если все в порядке с кисой то домой и обрадую ребенку, если надо кису лечить то так ребенку и скажу, и вместе с ребенкой буду лечить кису пока не выздоровеет
постараюсь полюбить котенка точно так же, как мой ребёнок и приму его, с учетом того, что мы договоримся - он будет единственным, кого малыш принесет домой.
ведь для ребенка настолько важно быть понятым, показать вам свою любовь в подобном проялении. )))
ведь для ребенка настолько важно быть понятым, показать вам свою любовь в подобном проялении. )))
Однлгл можно и всзять!
Ну предложу взять котенка с рук или если уж очень бездомного надо, то конечно возьмем!!! Я сама очень люблю животных,
а бездомного помою специальным шампунь и нормально))) )
Я сама всегда всех животных в дом тащила!!!)
а бездомного помою специальным шампунь и нормально))) )
Я сама всегда всех животных в дом тащила!!!)
Жалко котеночка, надо взять
ВОЗЬМУ. САМА В ДЕТСТВЕ ВСЕХ КОТЯТ ТАСКАЛА ДОМОЙ
Перед тем как взять надо объяснить ребенку какая это ответственность, взять живое существо домой. Если ребенок дает обязательство ухаживать, то покажу ветеринару проведу дезинфекцию и возьму домой.
ой.... сама такая была, поэтому берем всех, лечим, кормим.... они вырастают.... кто уходит, кто остается. А недавно у нас умерла кошка, которую принес мой младший брат еще 11 лет тому назад, так она с нами в Россию приехала с Казахстана, жаль до Чехии не дожила: (
Похожие вопросы
- Если ваш ребенок читал бы книги и ничего не делал бы дома? Забирали бы книгу?
- Если бы ваш ребёнок был в продлёнке и там бы делал уроки так что классный преподователь
- Девочки что вы сделали для того чтоб вашего ребенка быстрее взяли в садик???
- А вы любите когда ваши дети приводят друзей домой?
- Если бы вы залезли в стол к вашему ребенку,чтоб взять напр ручку,и нашли его личн.дневник или стихи, прочитали бы?
- Какую РОЛЬ играет ОТЕЦ ваших детей в их воспитании? Многое ли он делает? Что полностью его, а куда он не "суётся"? ++
- Всю ночь укрываю ребенка. А ваши дети раскрываются по ночам, и что вы делаете? Укрываете опять?
- когда ваш ребенок капризничает, орет, не слушается, что вы делаете ребенку около 2 лет.. . заколебала весь день ныть... -ка
- Навеяно. А ваши дети в каком-то возрасте стали попытаться "делать сами". Ну там, сами кушать с ложки ...
- когда ваш ребенок пошел в ясли что он умел делать?