Воспитание детей

Если Ваш ребенок захотет взять домой бездомного котенка - что делать будете?

похвалю его и пойду навстречу

это лучше чем многие дети пинают и мучают животных.
если котенок дома будет третьим по счету, то объясню ребенку, что мы его накормим, искупаем и найдем ему другой дом.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
не откажусь. . никогда..
Мудрая Сова
а мы и взяли, сейчас нашей кошарке любимой уже 10 лет.
Александра Р....
обьясню что на фиг надо.
Я обожаю котят и не откажусь забрать домой.
Помою, дам от глистов, от блох и оставлю.
Ольга Павлюк
не возьму!
Nurgul Myssyrgaliyeva
Я даже не знаю !
Ольга Назарова
уже давно дали зарок, что в доме не будет животных... так что не возьму.
Larisa Guseva
скажу, что он теперь стал взрослым - взял на себя ответственность за чужую жизнь. теперь он должен решить вопрос с ветеринаром, кормами, лечением, или пристроить его в хорошие руки.
пока детей нет, но думаю что взяла бы. Просто стоит себя вспомнить и все. Тоже домой всех подряд тоскала))
Kymbat Nurmyrza Kyzy
Первым делом возьму котенка и отнесу к ветеринару, если все в порядке с кисой то домой и обрадую ребенку, если надо кису лечить то так ребенку и скажу, и вместе с ребенкой буду лечить кису пока не выздоровеет
постараюсь полюбить котенка точно так же, как мой ребёнок и приму его, с учетом того, что мы договоримся - он будет единственным, кого малыш принесет домой.
ведь для ребенка настолько важно быть понятым, показать вам свою любовь в подобном проялении. )))
Однлгл можно и всзять!
Янина Шнайдер
Ну предложу взять котенка с рук или если уж очень бездомного надо, то конечно возьмем!!! Я сама очень люблю животных,
а бездомного помою специальным шампунь и нормально))) )
Я сама всегда всех животных в дом тащила!!!)
Жалко котеночка, надо взять
ВОЗЬМУ. САМА В ДЕТСТВЕ ВСЕХ КОТЯТ ТАСКАЛА ДОМОЙ
Перед тем как взять надо объяснить ребенку какая это ответственность, взять живое существо домой. Если ребенок дает обязательство ухаживать, то покажу ветеринару проведу дезинфекцию и возьму домой.
ой.... сама такая была, поэтому берем всех, лечим, кормим.... они вырастают.... кто уходит, кто остается. А недавно у нас умерла кошка, которую принес мой младший брат еще 11 лет тому назад, так она с нами в Россию приехала с Казахстана, жаль до Чехии не дожила: (