Нет, хотя бы потому что помню как мама прочитала мой дневник.
И потом я может быть не готова к правде, которую я смогу там вычитать.
Воспитание детей
Если бы вы залезли в стол к вашему ребенку,чтоб взять напр ручку,и нашли его личн.дневник или стихи, прочитали бы?
Айпери А
золотые слова
Да. Обязательно прочитаю, но не признаюсь в этом ))).
нет!
Прочитать - допустимое паскудство.... Вроде - грех, но с целью пониманиясобственного ребенка, за воспитание которого несешь ответственнось - допустимо (втихаря)
если честно то да!!!
Я бы не удержалась. Эт, конечно, не приятно) Сама в такой ситуации была.
Стихи прочитала бы. Личный дневник и трогать бы не стала
Не знаю... Может быть нет. С одной стороны интересно, а с дрогой это личное. Приват сфера должна быть у каждого.
Я если честно как-то нашла дневник тогда ещё 14 дочери. Она вела его почти до самого совершеннолетия))))))) . Сначала я от него отошла, но потом так захотелось прочесть (уж простит меня дочь) с тех пор читала его каждый день пока она в школе была. От туда всё о ней и узновала, и когда курить начала, и когда встречаться и т. п. Теперь доче 27, знает все)))))) ) Я 3 года назад призналась))))))))
нет. Мой сын сам мне дает это читать- когда считает необходимым. А если не считает, так и не мне туда сувацца.
Нет!!!
Если честно, то прочитала бы, но никогда бы ему об этом не сказала
если кто-то ответит нет, пусть потом ходят ичешутся от того что не прочитали!:)
ну если не прочитала то полистала бы точно