Воспитание детей
Как относитесь к молодым мамам? В каком возрасте стоит заводить детей?
как Бог даст ребеночка! я против абортив. Мама она в любом возрасте мама, а на счет будет матер-ная возможность ерунда, ее может никогда не хватать. Ты МАМА гордись и сделай ВСЕ возможное, чтоб твой малыш гордился тобой. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ
23-25 самое то
Отношусь с жалостью. Нет мозгов!
Плохо Сама родила в 19. Считаю, что надо гораздо позже это делать. Надо, чтобы мозги "встали" на место.
Рожать детей надо тогда, когда вы готовы морально, физически и материально.
Я считаю, что мама должна быть самодостаточной личностью на момент рождения ребёнка. Для меня это был период ОТ 23лет, когда закончина институт и работала. может кто-то раньше встал на ноги... .
Я не понимаю женщин, которые еще сами "никто", садяться на шею мужчине, который их содержит и рожают детей, а сами даже никогда не работали и не имеют образования.. . Ну не понимаю. А рожать детей, скидывать их на бабушек и продолжать учиться, тоже не выход. Дети- не игрушки
Я никак к ним не отношусь, у всех разные желания и возможности и цели в жизни... мне 23 и я считаю мне рано!
после 20 примерно. отлично отношусь я молодой папа
а как можно относиться? порадоваться за них, что в их возрасте у них есть все для счастья, возможность воспитывать детей и дети.
Я родила в 19,второй будет в 23 и это прекрасно
Я родила сына в 18...Училась в институте, перешла на заочный. Через год устроилась работать в детский сад, чтобы быть поближе к ребенку. Папа в воспитании совершенно не помогал, хотя был старше на 6 лет! В силу того, что была слишком молода, относиолась к ребенку, не сюсюкая. Дедилась с ним своими проблемами. (подруг-то не было!!!, все по интситутам разъехались в другие города) . Итог: сейча мы с сыном лучшие друзья, я от него всегда получаю дельные советы. После развода с мужем, сын стал главой семьи, сам сделал в доме ремонт, стал зарабатывать и помогать мне во всем!! Какая же я счастливая мама!!! !
А если бы я его не родила????
не раньше 25
Положительно. Я в 17 лет вышла замуж, а в 19 родила сыночка!
27 не меньше-мое мнение
лет в 25 считаю нормальным
Для девушки в 23-26нормальный возвраст.
когда уже есть на что поднять ребёнка и где жить