Воспитание детей
Я ненавижу физкультуру. sos
Я ненавижу физкультуру. Я ненавижу физкультуру. Там заставляют бегать километры! А я не хочу этого! Похер что тебе там плохо, больно, пмс, ещё что то...беги иначе 2. Зачем вообще нужен этот дебильный урок? Мне в жизни это надо? А ну да конечно, я на старость лет мячики буду в кольцо забивать, марафоны бегать. Чё ещё делать то. И пофигу что ты там подыхаешь бля пмс у тебя....беги, прыгай, а то я 2 поставлю....У меня к маю месяцу ноги будут как у бегуна Хочу сказать спасибо всем кто это прочитал. Просто прошёл месяц а у меня уже нет терпения терпеть эту бессердечную училку. -Иди в медункт, оценка 2. Не ну это нормально????Скажите пожалуйста....за что она так?? Она хочет чтоб я сдохла и всё остальные девки?
Можно подумать удивили чем-то.. . Да физкультуру многие люди не любят! Я тоже не любила, хотя ненависти не было. Некоторые упражнения мне даже нравились.
Возможно, Вам не повезло с учителем физ-ры.. . Но наверняка есть предметы которые Вам нравятся. Утешайте себя имим мысленно, а физ-ру просто потерпеть надо. Она не вечна.
а пмс у тебя оттого, что мало двигаешься. Будешь бегать и про пмс забудешь.
Я тоже в школе ненавидела физру. Сильнее, чем вы. А после 20 лет влюбилась в спорт, движение. Теперь прыгалки с собой в машине вожу и прыгаю на заправке, если долго за рулем сидела.
Мужайтесь, в конце концов и это все закончится.
Я ее тоже ненавидела, поэтому туда и не ходила или тупо говорила что у меня нет формы, болит живот или еще кучу причин выдумывала. Но у меня классная руководительница классная женщина, всегда с физруками договаривалась, чтоб оценки не портили, ставили 4.
Я ненавидела физру.... Сочувствую
не вы одна такая, тоже не любила!
А что-то меня распирало так, что я ещё умудрялась на соревнованиях всяких участвовать, на зло чтоли.
Как будто мне нравится терпите это зависит от учителя в 1 и 2 классе у нас была суперская физра, но теперь в 3,4,5 ужасная тоже что и у тебя терпи, не ходи, это зависит от того какой учитель
Дело, вероятно, не в предмете. а в вашем учителе...
Сама всю школу ненавидела физкультуру и большую ее часть просидела на лавочке. Это далеко не главный предмет в школе!