Воспитание детей

Мамы, скажите честно, достаточно ли внимания вы уделяете своим деткам - ужешкольникам?

А где можно точно узнать про этот критерий достаточности?
Любовь Кузьма
Лучший ответ
Елена Михайлова 3 часа в день - это мало, я считаю.
во всяком случае нянь не держала, хоть и работала
Досточно. мы с ним по-прежнему много общаемся, гуляем, ездим везде, а на отдыхе сын от нас с мужем просто не отходит, даже не заводит знакомых--говорит, что с нами ему общаться интересней и веселей. Так вот и общаемся, с утра до вечера) я домохозяйка и папа наш тоже часто дома--ребёнку хватает.
Нет, не достаточно.
Но надо что-то кушать и ходить на работу.
Много времени, я работаю с 9.00 до 15.00, так что внимание все мое семье.
Ирина Кузьмина
Ой, у меня 3 школьника, ну стараюсь чтоб каждому внимания хватило...
У мненя ребёнок хоть и не школьник, но внимание не удаётся уделять нужным образом. Всё работа, да дела хозяйские. А так жаль, что трачу жизнь на всё это.
даже больше, чем маленькой.. . уроки и школьная программа этому очень способствуют )))
Наверно даже слишком много. В основном делаем уроки.
Ch
Christy
хотелось бы больше
с рождения я всегда уделяла ребенку достаточно времени чтобы она стала такая как сейчас, мы в этом году пошли в школу и ребенок очень рад, что стал взрослей.. . а ради своего ребенка бросила старую работу и стала работать на дому, где у меня убиваются несколько зайцев семейного очага, ребенка и денег ))
Конечно же слишком мало.
Юля Саенко