Воспитание детей
рассказала знакомая, что ее дочка 10 лет бегает дома голышом, садится папе на лицо, а онн ее целует в попу...
чет мне так неприятно стало... я спросила: "Разве девочка не должна уже стесняться папу?", мама пожала плечами: "Она же маленькая еще". А мой 9-летний сын давно уже стесняется... как вам ситуевина?
папа целует в попу 10-летную дочку?? ? я б такое никому бы не рассказывала...
В 10 лет она ещё маленькая?? ? У некоторых в этом возрасте уже месячные начинаются.
ужас какой то! =(
10лет - уже взрослая Девочка ...
Это может Плохо отразиться На ее психике и на ее Характере.
маме Надо посоветовать прекратить такое в ее семье, чтоб не навредить дочке.
непонятно, неужели Родители - что Отец, что Мать не видят что Перед ними взрослая Девочка, а не двухлетняя крошка.
10лет - уже взрослая Девочка ...
хреновина ситуёвина.... меня бы тоже покоробило... девочка большая уже. что за педофилия?
тут мама не права. . дочка то маленькая мозгами, чтобы стесняться, а если ей никто ничего не говорит.. .
мой уже давно дочку не купает, ей 6
Педофилией попахивает... однако.)))
Троллишь? Маньяк?
Ну в 10 лет у меня уже сисёнки наметились, и волосёнки кое-где) ) Представляю реакцию папы на такое поведение))))))
Татьяна Шебалина
Привет от автора Вашего ника
Отчим как-то разошёлся с мамой и жил одно время с женщиной, у которой был 17! летний сын... Так вот он офигел, когда однажды увидел как тот из ванны орёт : "МАМА! Иди помой меня! "...и мама пошла его мыть.
К слову сказать абсолютно нормальный вроде с виду парень как и остальные подростки... только вот моет его мама до сих пор) )
В каждой семье свои заморочки... конечно в отношении девочки 10-ти лет это странно звучит)
Виктория Никулина
у вас другая ситуация, мать возможно просто трет ему спину. а он сидит в это время в ванне, конечно тоже вроде стесняться стоило бы, но бывают разные семьи
Похоже папа озабоченный мужик (нормальный отец и мать обьяснили бы давно девочке, как надо себя вести).
Пипец, тут уже инцестом попаxивает...
Нда.. . чего то слишком.. . Ладно младенца в попу поцеловать, но 10 летнего ребенка.... Извращенцы...
фу
Светлана Полянцева
вот она мне рассказывала пока, я тоже сказала ФУ!!!
Жесть.
Вы серьезно говорите или просто на эмоции нас выводите тут?
Потому что это называется педофилией.
А если он ее захочет и в писю поцеловать - что тогда?
Ублюдки.
Потому что это называется педофилией.
Ублюдки.
Светлана Полянцева
я сама в шоке - пришла сегодня в бухгалтерию, а они там хвастаются, у кого какие папы молодцы... кто-то в шахматы играет, кто - спортом занимается с дитем, а эта... блин... похвасталась... меня чуть не вывернуло...
Интересно, а чем они в мамино отсутствие занимаются?
О май гат.... это что с чем-то... ппц капец.... я фигею.... та даже если она не стесняется так надо же пояснять какие-то элементарные вещи.... о май гат.... у родителей песок в голове...
спасибо! посмеялась от души. представив такую картину... Она так до 30-тилетия не собирается бегать?
В 10 лет уже у некоторых начинают проявляться вторичные половые признаки...
Никакой педофилии и инцеста я не вижу. Просто это откровенно некрасиво - садиться на лицо без трусов)
если вы не муж и жена)
Меня папа в попу тоже целовал... правда лет до 6 только.
И без трусов я не бегала)
Может, у них этот случай один-единственный, ну заигрались... хз...) )
а вы уж тут раздули)
если вы не муж и жена)
И без трусов я не бегала)
а вы уж тут раздули)
Кто ЛСД принимает: Вы или знакомая?
Ну нет, 10 лет уже большая деваха
Капец! Я в шоке!
ну и семейка....
чё то в семье не то!
да уж.... как то все неправильно в ихней семье...
Да вообще то странно. Это уже папу надо наказать, дочь может и дура. а папа не одёрнет...
Конечно это ненормально. Такое нормально лет до 2,ну до трех...
папа извращенец
Жесть... папашу на добровольную кастрацию, а дочку на серьезный разговор с наказанием.
это абсолютно неправильно. . могу себе представить кем вырастит эта "девочка"
Офигеть!!!! Ну и семейка!! ! Мама ненормальная, дочка дебильноватая и папаня педофил-идиот!! ! В 10 лет уже далеко не маленькая! А азы приличия с раннего возраста прививаются! ! вообщем катастрофа!! ! я в ужасе!! ! Интересно, а в 15 лет ситуация останется прежней??)))
неприятно это мало сказано, я бы сказала, что тут со стороны папы попахивает педофилией... .
10 лет это не маленькая, в таком возрасте уже грудь начинает расти и волысы уже есть в интимном месте, я в шоке короче от прочитанного
да уж... .
Похоже они совсем не правиьно оценивают возраст девочки, для них она еще дитятко, из пеленок не вылезло, а у девочки уже полове созревание не за горами, кто то детей и до их 50 лет маленькими считают, но этот вариант точно- перебор.
Жесть конечно! У ребенка явно будет складываться не правильное суждение о таких интимных вещах....
была у меня такая знакомая Девочка... причём мама у неё педагог... что тут сказать-жуть. мозгов ни у мамы, ни у папы.
судя по твоей аве, вы там... в вашем селе все ёбнутые))
вы бы им намекнули.... страничку эту покажите чтоли....
Я бы не возмущалась. Ну может у них в семье так просто принято. Кстати, целовать детей - это воплне естественно. И ничего что дочка голая, может у них вообще семья нудистов и все ходят раздетые. Моя тоже дома раздетой ходит, когда жарко, и при папе тоже. Конечно, ей всего четыре а не десять как той девочке, но зато она и на общественном пляже тоже голой купается. И я считаю что мы поступаем правильно. И в той семье ничего предосудительного не происходит тоже.
ну неправильно это... в 9 лет у некоторых менструация начинается.... (знакомая говрит, что в этом возрасте у ее дочери)..., только Вы Оля не советуйте им, а то еще виновны останетесь
Светлана Полянцева
да я не одна была в бухгалтерии (это экономист рассказала), мы так все замолчали...
Анастасия Перелыгина
Все ответили, что не в порядке что то, у экономиста и ее мужа, допускать нельзя, если не педофилия, то девочке папа может испортить будущее, она подрастет и будет искать мальчика похожего на папу, ..с такими же манерами поведения, разговора, характера, и даже внешностью. А экономист, я так понимаю, считает ЭТО в порядке вещей...баловством... Хоть бы молчала она..
Это уже даже не о стеснительности говорить надо, а о плохом воспитании. Что за деревенская простота? В 10 лет голышом? Ппц...
Мой друг интересуется, а можно видео процесса?