мама бегает несколько раз в неделю даже когда дети подросли
очень за нас переживает и старается помочь
хотя живёт далеко от нас - в другом районе
Воспитание детей
У вас есть маленький ребенок,и мать.живущая с вами в одном городе.Как часто она вас навещает?
Ольга Останина
По хорошему вам завидую)
Мои предки живут в соседнем подъезде, видимся часто.
Как только позвонят и скажут, что им нужна моя помощь или просто соскучились
я к дочке в гости не хожу, зачем смущать, мало ли не убрано или попотчевать меня нечем вкусненьким))).... да и что я там не видела?... она сама пару раз на неделе забегает.... внук у нас на выходных всегда.... живут в пяти минутах от нас.
Марина Хоха ( Павленко)
Вы -замечательная бабушка и мама,трезвомыслящий ,разумный человек.Респект!
мы к своим бабушкам сами ходим, чтоб у них не было желания у нас свой порядок наводить, лучше мы им свой бардак наведем))))
Рамиля Гатауллина
о да, это очень полезное занятие))))))))))))
Марина Хоха ( Павленко)
Хорошее решение.
мама приходила только на выходных - раз в неделю на часок.. .
или мы к ней
примерно пару раз в мес. зимой живет какое то время-потом сваливает с громким скандалом
у меня мама живет в соседнем доме, заходит только раз в месяц, а то и меньше.... работа, личная жизнь....
Мама каждый день приезжала забирать дочку из сада, а теперь уже из школы.
не видимся
почти каждый день забирает сына из сада и приводит ко мне, в выходной берет сына к себе с ночевкой, приходит к нам часто чтобы с ним погулять, вобщем без ее помощи нам труба.
Всякие матери бывают. Мы жили после женитьбы с мужем в квартире моих родителей 6,5 лет. За это время я ни разу не могла пойти никуда без детей, ни в магазин, ни в кино, даже подработки брала в выходной мужа. Мне было сказано сразу : твои дети, на кого расчитывала, когда рожала? Ну, что ж, это позиция мамы. Ничего, выростили детей, общаемся ровно, другой матери не будет. Зато у нее много других хороших качеств. Я ее люблю любую и благодарна за все.
примерно так: раз в три-четыре месяца не больше чем на сутки. Она сидит с внуком (моим племянником), они живут рядышком, а потом еще и личная жизнь есть... Но я маму очень люблю и за все ей благодарна.
Ни мать, ни свекровь к нам не ходят. Мы сами к ним ходим. Примерно раз в неделю, иногда чаще.
никогда
живу со свекрами, с матерью редко вижусь. они со свекровкой не очень. а я с ее новым мужем, вот. маме ближе сын ее падчерицы. он у нее сязыка не сходит. а моих детей возраст наверное точно не помнит.
сейчас три раза в неделю, если бы не работала, пожила бы у меня. я недавно родила, муж работает в др. городе...
созваниваемся каждый день, а вот навещаемся редко, они работают, устают
она реже, чаще мы к ней, чтоб сына оставить и погулять)))
Только как исключение (мама ходит с палочкой и передвигаться ей сложно) , мы сами ходим в гости к родителям.