Воспитание детей
Кто имея маленького ребёнка доучивался в ВУЗе на заочке в другом городе, с кем был ребёнок во время сессии?
у нас ребенка планируем с моей мамой оставить и мужем, но если получится может вместе с мужем и ребенком поедем в другой город, учусь за 800 км заочно, скоро практика и госы, сессию только разводить посчитали правильным, т. к. на 2 курсе были все предметы которые сдаются на госэкзаменах...
Это решаемый вопрос - бабушки если есть . У меня сейчас невестка перешла в вуз рядом с домом, на одной улице - слава БОГУ в Санкт Петербурге вузов хватает .
ВСЕ кто тут пишет ВСЯКИЙ негатив
моя однокурсница с ребёнком выучилась и стала доктором наук и её работы переведены на 6 языков мира, а которые посвятили себя карьере - так и прозябают в младших лаборантах
Талант и ребёнок не противоречат друг другу и музыканты и художники таскают весь свой "" выводок "" за собой - как раз на пенсии стала дружить с музыкантами и артистами )) За кулисами в театре всегда полно малышей - что теперь артисток ПОУБИВАТЬ ВСЕХ за недомыслие ?
ВСЕ кто тут пишет ВСЯКИЙ негатив
У нас девочки его с собой брали.... и маму-бабушку...)))))))))
у коллеги так жена училась, ребенок оставался с отцом и свекровью
Как только заденут за живое так сразу завидуют.
Чему? Тому что вы через год-два локти себе будете кусать?
Н К
с чего это вдруг?
ну вы же когда решили родить наверное хорошо всё продумали
у нас же вы не спрашивали рожать или доучиться сначала
Н К
внимательно читаем вопрос
с бабушкой
ха))))))))))) ) неужели ты всерьез предполагаешь, что тебе кто-то завидует???? где, покажи мне, повод для зависти, в том, что ты не умеешь предохраняться, не имеешь ни работы, ни образования, а родила???
Н К
моё образование всего-лишь дело времени. Не вижу ничего плохого в том чтобы рожать детей в браке от любимого, ЗП которого позволяет мне учиться и пока что не работать.
странные люди, сначала мы родим, а потом будем думать куда деть ребёнка. одного, второго, безолаберность какая то незрелых личностей
Н К
да, я и доучиваюсь и воспитываю ребёнка, одновременно, завидуйте молча
Олеся Гамолина
странные люди те.кто сначала продумывают куда поселят и с кем оставят ребенка,которого всеми силами стараются потом безшанственно зачать....
Жулдыз Даутбаева
все ок, Мери, согласна с вами))))))))))))
Свекровь. Правда другой город был не очень далеко, ездила каждый день домой.
с папой
Я доучивалась в колледже.... ОЧНО.... в другом городе. Старшему 4 было, малому 3 было. В садик их и сама на автобус на учёбу. После обратно и из сада забирала.. Ничего справилась....
Я имея маленького ребенка училась на дневном и работала. Ребенок был с мужем, иногда с бабушкой.
Об этом нужно было думать до залёта.
я очно доучивалась, ребенка оставляла с мужем. потом работать пошла - ребенок с бабушкой был в другом городе, они приезжали часто, я к ним летала тоже. поэтому, в принципе огромной разлуки мы не переживали.
не со мной!?