Воспитание детей

Если у вас детки разного пола, в возрасте до года донашивал ли ваш мальчик розовые бодики за девочкой

или девочка синие штаны за мальчиком например? =)
до года то ладно еще, нам бабушка к рождению купила розовую ванну, розовый горшок, иногда попадались розовые ползунки, розовые кофточки, но основная вся "пацанского" цвета, и нормально я отнеслась, до года то какая разница какого цвета штаны обсикать, дома можно, но на прогулку одевать бы не стала
Елена Байтеева
Лучший ответ
Конечно) Дома сынок за дочей донашивал) А почему бы и нет) А вообще я старалась покупать доче не розовое, так что проблем с этим не было)
дочки донашивали синие и голубые бодики и комбенизончики от брата, наоборот не случилось, а я заметила что моим девочкам идет синий и голубой цвет, и даже сейчас покупаю им некоторые вещи этих цветов
Ольга Волкова
Розовое не донашивал, а зеленое и синее на мальчика одевали. Но, в основном, мальчику все покупали новое.
Дочке я могла одеть что-нибудь мальчиковское, а вот сыну розовое НЕТ!
Девочка за мальчиком донашивала, а наоборот не пришлось. Терпеть не могу розовое на девочках и тем более на мальчиках
Тома !!!!!!!!!!!!!
Никогда. Предпочитала покупать вещи универсальной расцветки
сыну одевала только вещи совершенно унисекс. А дочка часто носит и голубое и синее, не потому что осталось от кого то (она старшая) а потому что хорошо к ее глазам идет, а уж зимние штаны в основном у нас темно-серые
По-моему, все это ерунда, розовое или голубое, я как-то над цветом не задумываюсь при выборе одежды, выбираю, что нравится. и если знакомые отдают донашивать после мальчика моей малышке, я только рада. Вот платице-юбочку на мальчика не оденешь, это да, а так все годится.
конечно! сейчас и взрослые нормальные мужчины розовые рубахи носят. ох и заморочки на счёт цвета!