В своей кроватке как бэ. У кроватки нет стенки и она придвинута вплотную к нашей кровати. Ночью перелезает ко мне иногда.
По идее, ни одно млекопитающее не спит отдельно от своих маленьких детенышей. Это естественно для психики малышей человеческих тоже..
Воспитание детей
а ваш малыш спит с вами или у себя в кроватке?
у себя в кроватке
на своем диване, но субботним утром мы очень любим втроем поваляться на кровати и подурачиться)
Если в гостях или на даче, то со мной, а дома в своей кроватке.
Всегда спала у себя в кроватке в грудном и малышковом возрасте, сейчас у же большая естественно спит в своей.
Дочка до двух лет, сын до года и семи спали со мной, потом отселила в свою кроватку.
У себя в кроватке
Сыночку 4 года. спит со мной, потому что просыпаясь ночью всегда проверяет мое присутствие, плачет, если меня нет рядом.
У себя в кроватке, так как у родителей должно быть личное пространство.
до 9ти месяцев спал со мной, потом на приучение к кроватке ушло 3 дня
с моим сыном спать нереально, толкается, пинается (ему 1,4),а до этого боялась что муж его раздавит, поэтому никогда с нами не спал
по идее ребенок должен спать в своей кроватке, если привыкнет спать с Вами, то отучите не скоро....
моей 3,5 года, полночи спит в своей кроватке, а потом через две комнаты в сумерках приходит к нам.