Воспитание детей

Если ребенок болеет каждый раз когда лезут зубки (температура, рвота, ангина, кашель) говорит ли это о том что у него слабый

иммунитет?
Ирина Романова
до ангины дело не доходило, но тоже болели. и не поймешь то ли зубы то ли просто заболел. сейчас нам почти 2 года все зубы вылезли и пока больше не болеем
Светлана Короткова
Лучший ответ
у маленьких деток слабый иммунитет всегда.. . вы не исключение, п. э. и делают им прививки, к 6-7 годам они окрепнут. Но вы должны им помочь закаливание, гимнастика, витаминчики.. только со своим педиатром проконсультируйтесь.
Такие симптомы как сейчас у вас требуют вмешательства. Вы не написали какая температура у малыша, его возраст.. . рвота возможна на высокую температуру, которую нужно понижать (не более 38!)Возможно ОРЗ или ОРВИ. Заочно и без осмотра нельзя назначить лечение. Помогите своему малышу и вызовите доктора.
Hе факт, просто такая особеность.
Olga *****
конечно
а иммунитет и слабеет как раз в тот момент когда прорезываются зубки
Елена Бойко
Вообще-то это не реакция на зубы - это ненормально! к врачу
Нет, конечно!!!
Tatiana Танина
Эльмира Хуснуллина вы явно за баллом пришли))
его болевой порог такой - реакция на боль естественная реакция
Моей дочери уже 22 года. Недавно перечитывала свои записи как она росла - читаю: дочь опять заболела с температурой, ангиной и соплями, иногда - с поносом. И раз - у нас новый зуб. И так все время. Желаю здоровья!
Вот такая же ерунда- сопли на каждый зубик (((((((((( Нам год и 4....
А у врачи ставят сейчас два диагноза- аллергия или зубы....