В книжке не всегда пишут как оно на самом деле есть
Все детки разные. Сроки и порядок прорезания зубок индивидуален для каждого ребёнка
Это больше врачи пугаю, чем оно на самом деле есть :)
Воспитание детей
У ребенка не в положенном порядке лезут зубки. Нормально ли это?
Нормально. Никто не устанавливал этот "положенный порядок"
какая разница, лезут, значит сможет кусать зубами.
у нас тоже индивидуально вылазят... нормально мне сказал стоматолог!
Вполне, у нас тоже не по книжке лезли зубы....
У моей тоже не в том порядке, недавно были у стоматолога и она сказала что все нормально. Да и я сама так думаю. Ну и что что не в том порядке, чтож теперь в больницу ложиться?
Конечно! В книжках все усреднено.
конечно он что у вас не инивидуальнаяличность, а копия с картинки мало ли как там положено. Это по статистике средний бал берётся но каждый человек индивидуален
абсолютно!
А вы прикажите им лезть так как вам хочется.
А если серьезно конечно нормально
У всех по разному.
У моего в 4 месяца вылезли 4 зуба. И т. д.
Это вполне нормально, просто такая особенность вашего ребенка. У нас тоже росли не по порядку, главное выросли!
главное что лезут) ) ничего страшного в этом нет, у нас тоже как хотели так и лезли
я думаю, что да, у нас тоже лезли не в том порядки, вылезли все никуда не делись
у нас тоже немного не в том порядке лезут зубки. плюс еще к тому, что с 4 мес...
конечно, каждай человек индивидуален.