Воспитание детей

Мамочки!!!у моей дочурке лезут зубки!!!

дочке всего 4 месяца.не рановато ли?она так капризничает ничего не ест.плачет постоянно.уже 3 день так.а зубик только немножко видно.но он еще полностью не вылез.скажите у ваших малышиков как и во сколько месяцев такое было?и сколько дней зубки вылазили?
Не рановато, у моего сына первый зубик в 4 месяца вылез. У дочки в 5)
Виктория Шустова
Лучший ответ
1. Вылезали.
2. Ну, да. Примерно в этом возрасте один за другим прорезались нижние резцы.
***ardak Toksabai***
Вы хотите зубы обратно заколотить, что ли...
у старшей дочери первый зуб ровно в 7 месяцев, у младшей в 5,5
Толи еще будет! У нас каждый новый зуб - это бессонные ночи, плохой аппетит и заложенный нос
Sima H
нашей тоже 4 месяца, а вся слюнявая такая, ручонки в ротик тянет, боюсь, что тоже скоро зубатые будем.. . Сейчас дети реактивные, нечему удивляться!
моему 5.5 тоже лезут просто ужас!!!! тоже целый день плачет .ничего не ест.... каждое утро просыпаюсь и думаю побыстрее бы ночь всем спать!
у дочи слюни и т. д появились в 4 месяца а зубки прорезались в 6
К_
Котёнок _
У нас первые вылезли в 6 месяцев два нижних резца, только не посередине, а следующие. Так вот прошло уже 2 месяца, а у них как кончики только прорезались, так и все, дальше не растут. А 2 недели назад прорезались резцы посередине, так они на глазах растут, с каждым днем. У всех все индивидуально, без зубов еще никто не оставался!!!
Поздравляю, у каждого ребенка свое время,
Almagul Uteulieva
Купите препарат "Бебидент". Он успокаивает боль. Ну, если пошел первый, то ждите ещё три. Передние зубы идут один за другим. Прорезание зубов у всех деток происходит по разному и поэтому точное время их прорезания никто не скажет. Купите своей дочурке специальный резиновый кружок для кусания (он продаётся в аптеках, только не китайского производства, лучше всего Испания или наш) . Когда зубки режутся — дёсны опухают и любая другая игрушка может крохе сделать больно.
Liana Davoyan
У сыновей в 7-8 мес, а у племянницы в 3.5 первый вылез ))
Аlma Rahmetova
Норм!
чето да ну серавно зубастая будет поздравляю
Поздравляю, каждому ребенку свое время. Когда у моего сына резались, это всегда были безсонные ночи температура и т. д. Первые 6 зубов у нас прорезались в 5 мес.
Наташенька
у моего в 6 месяцев полезли. " 2 дня температурил и капризничал