Воспитание детей

расскажите а как у ваших деток лезли зубки?

температура 39, у ребенка слабость ничего не ест. Вызвала педиатра ,говорит нормально всё ,всё чисто,хрипов нет. Что делать, незнаю Может на зубки? нам сегодня исполнился 1 годик!!!!
Alice Wonder
У старшего сына, очень тяжело, хуже чем у Вашего, даже в больницу поппадали, а вот у младшего даже не заметили как первый зуб вылез. Неволнутесь это не болезнь, это нормально. На ночь возле кроватки ставьте блюдечко с ваткой намоченной в камформном месте, камвора успокаивает, ребенок стать будет спокойнее, побольше питья и внимания, почаще на руки берите, хотя в это время они с рук не слазят
Индира Баязитова
Лучший ответ
У нас пока все было без проблем, сейчас на подходе клыки.
моему карапузу 5 месяцев, на днях была температура 37,8 простуды нет, значит зубы, плакал без умолку. помазала дёсна спец. гелем-успокоился. тоже плохо кушает-об соску зубы чешет. зубов пока не видно, но дёсна белые. скоро кусаться будем!
Нам тоже годик и всего четыре зуба. Первые появились незаметно, зато 2 вторых и 2 еще лезут с температурой 39-40.
Если Вам педиатр сказал, что все нормально, тогда купите свечки Цефекон (хорошо снимают температуру ) и вставляйте каждые 6 часов.
Еленkа Беs
Alice Wonder Спасибо Вам большое!!!!Нам почему-то не помогает цефекон. Даю детский панадол-сироп, вроде снимает, потом опять поднимается.
у своих мальчиков яне заметила а у дочи это ужас первый мы незаметили а потом начался кошмар коренные лезли у нас месяц она в это время ни чего не ела хорошо хоть от груди не отсадила этим и спасались и температура была и плакала без причины особенно ночью и капризничала просто терпение и любовь
Alice Wonder спасибо Вам большое за поддержку!
Я даже не замечала, когда они вылазили, но у многих температура, но по-моему не такая высокая обычно.
у старшей дочири лезли зубки мы их невидели и не слышали, а с младшим как зуб так мы в отделение темпиратура 40 и нечего не могли сделать