Воспитание детей

Пользовались ли вы какими нибудь гелями когда у ваших деток лезли зубки ? Если да , то какими? Помогает???

Калгель помогает, но слабенько... .
Нам очень понравился Камистад! И расход меньше, и эффект дольше=))
Екатерина Смолякова
Лучший ответ
Соня Сергеева А наскольо дольше действует камистад?
Беби-дент и Дентол-беби. Помогает даже взрослым при зубной боли, - проверено на себе.
Марина Данилюк
Калгель.
Marjan Doshanova
Я калгелем помогает
камистад-очень хорош, а дентинокс-гадость бесполезная

Соня Сергеева А чем камистад хорош? Сколько эффект?
бейби доктор с 5 мес и далее. он даже мне от стоматита помогает.
Абсолютно безвредный-Метрогил-дента. Попробуйте, должно облегчить неприятные и болевые ощущения!
Пользовались КАЛГЕЛЬ
Венера Гильманова Во сколько месяцев?
ничем не пользовалась и всё было нормально
Valeria *
Пользовались! Не помогают! Абсолютно! Много мазать нельзя, а мало - маленькая доза анестезийки оказывает обезболиваниен 3 минуты... ну помогает на 3 миуты... а смысл то в чем????)
Елена Смитюх
пользовалась калгелем и дентиноксом, второй помогал лучше.
Калгель, в основном
Когда у дочки начали резаться зубки, то пользовалась Калгелем, помогало, но у всех подобныйх кремов/гелей недолговременный эффект, они только снимают спазм да и к тому же их часто применять нельзя. И конечно пользовались прорезывателями с водой (постоянно держала их в холодильнике) . С температурой боролись только Нурофеном.
Калгель, нам помог
Венера Гильманова Сколько месяцев было малышу?
Я не пользовалась никакими гелями, их просто не было в продаже, это сейчас много всякой ерунды, а мы трём десна малышам и радуемся, что он не плачет, а не вредно ли это? просто возьми репчатый лук очисти и натри соком дёсна малыша, пахнет? но зато помогает и витамины.
Мы пользовались калгелем, помогает! Сами попробуйте на десну намазать. Почувствуете легкое замораживание.
Еще можно резиновую игрушку, предварительно заморозить в холодильнтке. Холодное успокаивает десна.