Воспитание детей

Как часто вы ищите ответы по воспитанию ребенка в интернете?

Я занимаюсь развитием своего сайта для родителей и их деток. А стоит ли? Нашел кто-то хоть что-нибудь полезное на нем для себя? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не часто, мне больше нравится отвечать на вопросы чем задавать их. Сайты разные нужны и могут быть интересными. Можно расширить аудиторию. Можно написать, что этот сайт не только для родителей, но и для педагог, и для студентов педагогических колледжей и ВУЗов. Тогда народу может больше интересоваться сайтом.
Розалия Хусниярова (Тементиева)
Лучший ответ
никогда не ищу
Юлия Полижак
я их даю!
нет никогда не ищу.
бывает, что задав вопрос, тебе действительно даст кто-то оч дельный совет. но чаще всего я сама знаю как и что нужно. читаю оч много сайтов, в основном специализированных медицинских.
Алия Искакова
Никогда не ищу, во-первых, я сама педагог ( по образованию) , во-вторых, где гарантия, что кто-то знает лучше, чем я, тем более, что в инете огромная часть людей.... не очень-то и умная)
Айзат Болушова
Никогда не ищу, у каждого свои принципы воспитания детей
Алина Клыкова
я не ищу, но вижу, что вопросов очень много.... И мне очень странно, что за родители ищут советы на данном ресурсе))))
бывает такое, что случайно находится что-нибудь интересное и полезное, в основном это касается развития ребенка в играх, различные стихи, раскраски, сама не поэт и не художник.. . А что касается именно воспитания ребенка, то это касается каждой семьи индивидуально, тут сложно что-либо посоветовать, у каждого родителя свои принципы воспитания и свое чутье, как и что ребенок воспринимает и на каком этапе своего развития. Даже приучение ребенка к горшку тоже индивидуально!
Svetlana Aref'eva