Воспитание детей

Ребёнку можно крестик на цепочке носить? (почти 3 годика) или на верёвочке нужно? У ваших деток на чём крестики висят??

Shynar Ulankyzy
ну в три годика, лучше веревочка!!! хотя можно и на цепочке)))) если свой ювелир в подвале дома вашего))
Любовь Берникова
Лучший ответ
Я думаю, что лет до 5-7 лучше на веревочке.
Марина Багач
на цепочке носит
моя в 8 рвала цепочки безбожно.

нечего выпяливаться, надо веревочку носить, решила я.
Юля Мильц
У моих золотые цепочки и крестики.... не понимаю я веревочек - это черти что.
я не одевала, в целях безопасности, мои беспокойные были, что называется шило в одном месте
Арина /
Дочке 4 года крестик носит на шнурочке
Жанна .
У двоюродной сестры (7 лет) висит на веревочке.
У дочки подруги (2, 5 года) тоже на веревочке.
Olja Ponomareva
на шнурке, цепочка порвется в любой момент
Наталья К.
Сначала на цепочках. Рвет.. . Щас на веревочке висит. 3 года скоро..
Raya Sultanova
первую дочку крестили в годик - крестик на цепочке золотой носит до сих пор ни разу не порвала и ни разу мы ей его не снимали. Сейчас ей 5 лет хотели снять цепочку, а там аж замок не открывается. Вторую дочку летом покрестили тоже одели крестик на цепочке золотой, пока не порвала
Shynar Ulankyzy Мою недавно покрестили, тоже на цепочке. Она снимать не хочет, очень аккуратно носит. Только на ночь снимаю и всё.
нам 3 носим на веревочке.
А что без крестика никак?
На цепочке серебряной. До 2 лет на веревочке был.
лучше не вешать ничего на шею ребенка, мал еще.. .
потянет сам или кто из сверстников, поранится, может и удушье произойти, а когда спать будет запутается....
у моего братана 2 с половиной года ему на верёвочки.