Воспитание детей
Встретила занакомую она ребенка мальчика водит в школу при церкви, ребенку 7лет, первый класс....
Учится он в обычной школе а несколько раз в неделю посещает при храме....мне тоже захотелось вдруг ребенку понравится....интересно ваше мнение об этом
Я вожу один раз в неделю- по воскресеньям. Сыну очень нравится. Они там поделки делают, смотрят видео, - не занудное, веселое, беседуют на темы морали и нравственности, общаются с детьми, воспитанными в духе христианства, на сына это просто супер как влияет ( общение ). Я довольна.
Плюс наш храм выиграл гранд на развитие церковной школы, они расширяются, ездят в экскурсии по другим городам, и прочее.
Нет, не повела бы. Близко знакома с преподавателем воскресной школы, неоднократно слышала его негативное мнение о своей работе, действительно, одно лицемерие и ханжество.
Я за! Мои тоже ходили.
если семья воцерквлённая - кто ж против скажет.
а если просто последователи моды - тут ничего хорошего нет. на словах - одно, на деле (в быту) другое, это как учить детя врать. воспитывается лицемерная личность. от этого никому, ни детю, ни семье не хорошо.
все это хорошо и вырастет не быдлом.. но главный недостаток рпц-они призывают к смирению в обществе... прихвостни власти..
Не стала бы, какую он веру выберет потом, неизвестно, да и вообще все эти школы сомнительны.... Зачем? Смысл какой?
Светлана .
Хорошо, если выберет веру. А если секту?...
правильно, должен он знать моральные нормы..
Я - пас. Атеисты мы.
Я бы не повела. Но это мое субъективное мнение
Добровольно промывать мозг ребенку7Это ж какими "любящими" родителями надо быть
У моих знакомых ребенок учиться 5 дней в неделю в школе при церкви. У них там разные занятия, молитвы перед уроками. В общем много чего. Ребенку очень и очень нравится, тоже 1 класс.
Попроситесь посидеть на уроке и вынести свое мнение.
После этого у ребёнка каша в голове. Сын ходил, ему там ху.. ню какую-то втирали.
Каждый решает сам. Я весьма скептически отношусь к религии, поэтому своего бы водить в церковную школу не стал. Но заниматься антирелигиозной пропагандой тут не собираюсь. Если у Вас в семье к вопросам веры относятся серьезно, почему бы и нет?
Нет, у меня не религиозная семья.
ну пздц.
6 дней учится, дак его ещё и в выходные загружать?
Ну и правильно! Ребенок получает разностороннее образование.