Воспитание детей

Ну не понимаю я что в этой ситуации стыдного, что надо с пивом прятаться по барам или сидеть дома в солнечный день?

Я считаю, что если люди не мешают окружающим, не нарушают общественный порядок и не выходят за рамки приличий ( не орут матом, не пристают к прохожим, не мусорят вокруг себя, не слушают на полную громкость музыку, не бегают голыми) , а просто сидят и никого не трогают... то докапываться до того, какие этикетки на баночках ( или бутылочках) с их напитками могут только редкостные ханжи и зануды... которым к тому же нечем больше заняться... Как-то так. )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Smolyanka Smolyanka Со стороны закона распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, нарушение карается штрафом.
И я не понимаю.
Кому какое дело что я пью и где.
Ну есть такие, которые любят пальчиком "ая-яй", а самому небойсь тоже хочется))))
Дак и не надо понимать) )
Кому стыдно-не сидят.. .
Кому всё нормально те сидят, в солнечный день) )

Я не нудная, к сидящим на лавках, даже будучи бабкой не подойду... пройду мимо, пусть каждый развлекается как нравиться... лишь бы без последствий.. .
По мне так приятней в баре посидеть)
Днём я пить вообще не люблю, в солнечный день лучше погулять просто с ребёнком в парке.
Елена Чепугина и что делать в баре детям?
банально конечно .. но факт . распитие спиртных напитков в общественных местах - это не круто ..
Елена Чепугина а кто говрит о крутизне? пиво в бумажном пакетике и даже полиция спокойно наблюдает за семейной идиллией
Не стыдно - бабки задолбают.
Пиво я не пью. Не из ханжества - просто не люблю, и все. Попался мне как-то лимонад в бутылке темного стекла, замучила меня ностальгия) Купила. Ситжу в парке, пью, дети бегают.
Блин, надо было посчитать, сколько бабок ко мне с общественным порицанием докопалось. . Но что-то много..
Интересно, а в баре как ребенку объяснишь, чем родители занимаются? Пьют и курят. А на площадке он бегает, занимается с другими детьми-и ему не интересно, что там у родителей в руках.
Aйнур Ахметова
ничего стыдного в этом нет. хотя сама я пиво не люблю)
а мне тож интересно, что стыднее-выпить пару бутылочек пива на лавке в парке или напиться в дрова, но в баре?))
Я тогда пропащий человек, помню гуляли с мужем и сыном, ему месяца 3 было, идет парень с пивом, а я после родов ни разу ничего не выпила, у меня аж слюни потекли. Послала мужа в магазин и в два глотка бутылку осушила. И какала я на общественное мнение.
Елена Рябова
Да стыдного тут ничего нет, только не ругайте ребенка-школьника, когда он тоже пристрастится к пиву и сигаретам. Дети берут пример со взрослых.
Елена Чепугина И я рада что мои дети возьмут с меня пример. Что можно культурно выпить одну бутылку пива, а не напиваться до поросячего визга.
Лиза Карбалевич ой,я Вас умоляю)откуда тогда дети-наркоманы у непьющих интеллигентных родителей?))
Ирина Чернышова Детей воспитыват надо, тогда никто в школе бухать не станет.