Воспитание детей
Вы тоже считаете, что если у тебя нет денег на квартиру для первого ребенка, то второго лучше не рожать???
А то, видите ли нечего нищету плодить
Мы с мужем сами себе квартиру покупали. И дети будут сами зарабатывать.
всё нормально, государство воспитает, детдомов и тюрем хватит на всех...
это как цыгане .. табором с хаты на хату переезжать постоянно ?
Ерунда.
Если так подходить, то вообще детей не заводить...
В каком смысле?
Нет денег, чтобы купить ребенку отдельную квартиру?
Или нет квартиры, чтобы жить в ней с ребенком?
Если второе, то я для себя давно определилась, что ходить побираться по инстанциям, типа "дайте мне квартиру, яжематьдвоих и более детей" - это не для меня.
Ну если Вы считаете иначе, то рожайте себе на здоровье хоть десятерых.
это как, если нет денег на элитную косметику, то ты не женщина... .
у нас нет денег, что бы купить квартиру первому ребенку, но второй ребенок уже имеется....
Да как Вам сказать, вообще-то да.
Хрен его знает.... мне над этим задумываться не приходиться, но на счет именно квартиры - это слишком)))
ну а чо так плохо? у вас как минимум должны быть: четырехэтажный особняк за городом с бассейном, сауной, площадкой для гольфа, конюшня, дворецкий, кухарка, гувернантка по рекомендациям с тремя языками, три-четыре хороших иномарки (одна из них обязательно ламборджини!!!!) , вертолет, шофер. Да, и ребенка же надо вывозить регулярно на море! Поэтому пожалте виллу у море, где нибудь на французком побережье (надо же ребенка учить иностранному) . Ну это так, коротенько. Счет на млн ам долларов-это априори. А то ведь детям Пэрис Хилтон не с кем будет тусовать.. . Надо же и о людях думать!!!
я не буду! да это нищета!
Вы имеете нет квартиры именно ребенку, когда он вырастет?
Так у большинства жителей нашей страны нет такой возможности.
Каждый живет по своим возможностям.
Судя по возросшему количеству детей, у всех зашибись сколько денег на квартиры. Прям даже удивительно.
Нет, наплодим, пусть бегают голые и босые и ещё не образованные, т. к. у нас нет денег на институты. Моё мнение: ребёнок это огромная ответственность. Не только родить и выкормить, но и как минимум дать образование, да и квартира безусловно будет не лишней. Но это уже по возможности. Я против того. что бы плодить нищету.
Ну да... мы пока 1 комнату не взяли, даже и не думали, хотя хотелось. Через год как взяли, дочь родили. Сейчас трешку брать будем. В планах через пару лет еще один.... Хотя тут я уже не особо спешу... Каждый живет как может.. Я не в дворце росла... но детство вспоминаю с любовью, Но почему бы не постараться, и сделать жизнь детей лучше. Конечно рождение детей в коммуналке, без воды и отопления, с плесенью. я категорически не приветствую..
Конечно. А то как посмотришь на некоторых, такое впечатление, что о конрацептивах и слыхом не слыхивали - как свиноматки. А потом с протянутой рукой ходят: мы многодетная семья, нам ни на что денег не хватает, детям кушать нечего. Головой нужно думать прежде, чем ноги раздвигать.
ДА! Если конечно не хотите потом ходить в доль дорог как цыгани с выводком и попрошайничать!
Лучше вообще не рожать.